Фильм Папа за маму

Папа за маму
  • Где снимали: Италия
  • Оригинальное название:
    10 giorni senza mamma
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 июня 2021
  • Будет ли продолжение Папа за маму можно узнать когда выйдет в России.

Наконец-то Эрл закончил свою статую. Осколки металла очень хорошо подошли к конструкции. И вот Эрл отправился на выставку. Там было очень много оригинальных и интересных экспонатов. Жители города мирно прогуливались среди рядов, обсуждая ту или иную работу. Внезапно статуя Эрла ожила и начала крушить все вокруг. Люди в панике разбежались кто куда. А статуя продолжала свое движение по городу. Дело в том, что осколки, вставленные Эрлом, содержали в себе микроорганизмы, которые имели способность оживлять мертвые предметы. Оживив статую, они наделили ее интеллектом, в котором была заложена программа уничтожения людей на планете. Как остановить теперь этого монстра никто не знает. Но, если его не установить, то все живое на планете будет уничтожено. Наконец-то Соня влюблена во Фрэнка! Молодой человек так долго и упорно добивался внимания девушки, что теперь находится на седьмом небе от счастья. Его возлюбленная - это идеал: она красива, умна, богата, верна и бесконечно добра к нему.

Фото и кто Режиссер:
Алессандро Дженовези
Актеры:
Фабио Де Луиджи, Валентина Лодовини, Анджелика Элли, Бьянка Усай, Маттео Кастелуччи, Диана Дель Буфало, Никколо Сенни, Антонио Катания, Джулия Аполлони, Джорджия Кардачи
Продюсирование:
Маурицио Тотти, Алессандро Усай, Антонио Таччиа

Дата выхода Папа за маму в хорошем качестве

Отзывы:

Однако страх перед богатым папашей Сони все еще не отпускает молодого человека. Наконец-то Август увидел, как светятся счастьем глаза его любимой. Хейзел не скрывает, что эта поездка действительно была самым счастливым отрезком в ее жизни. Наконец-то она снова почувствовала вкус к жизни.
Митч живет в красивом доме, у него молодая прекрасная жена, подрастает дочка. Но тут наступает кризис среднего возраста, и Митч решает отправиться в пустыню, о которой он много думал несколько лет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь