Фильм Яблоки

Яблоки
  • Где снимали: Греция, Польша, Словения
  • Оригинальное название:
    Mila
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 июня 2021
  • Будет ли продолжение Яблоки можно узнать когда выйдет в России.

Дженна загадывает желание, пыльца летит на нее, и она тут же становится тридцатилетней успешной женщиной. Вот только она не может найти Мэтта, оказывается, они не виделись уже семнадцать лет. Но ведь Мэтт любил ее такой, какой она была, а не такой, какой хотела стать. Исполнение мечты оказывается совсем не тем счастьем, которого в итоге хочет Дженна. Мэтти всего четырнадцать, а девочка уже вынуждена быть взрослой и самостоятельной. А иначе она не сможет найти и отомстить своим обидчикам. Некто жестоко убил отца Мэтти. Папа девочки был местным шерифом на Диком западе. Уважаемый среди коллег и почитаемый всеми жителями местности, которую он патрулировал, мужчина ни с кем не имел конфликтов, кроме преступников, которых ему ловко удавалось поймать. У него было очень много друзей и совсем не было врагов. Так кто же мог убить его? Мэтти Фэй, сестра Вайолет, также прибыла со своим суженым, и вся эта братия поселилась в доме, хотя все из этих персонажей не особо -то и сговорчивы и на компромиссы идти не привыкли. Мэр соизволил посетить крупную вечеринку, организовываемую одним из богатых жителей города. Вечеринка должна пройти в его шикарном доме и должно прийти очень много важных людей города. У него в саду в это время садовник обрабатывает все растения дорогущими химикатами.

Фото и кто Режиссер:
Христос Нику
Актеры:
Арис Серветалис, София Йорговассили, Анна Калаициду, Аргирис Бакирцис, Костас Ласкос, Бабис Макридис, Кимон Фиоретос, Костас Ксикоминос, Александра Айдини, Нота Цернявски
Продюсирование:
Арис Дагиос, Ираклис Мавроидис, Христос Нику

Дата выхода Яблоки в хорошем качестве

Отзывы:

И вот он заканчивает обработку, но неожиданно осы, которые живут под землей, реагируют на обработку странным образом. Они начинают мутировать и вырастать до невероятных размеров, в прямом смысле восставая из-под земли. И вот они начинают нападать на людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь