Фильм Начать с нуля

Начать с нуля
  • Где снимали: Италия
  • Оригинальное название:
    Cambio tutto
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 июля 2021
  • Будет ли продолжение Начать с нуля можно узнать когда выйдет в России.

Он просто когда-то убил негодяя, и это было убийство оборонительного характера. Однако другого варианта у него не было, кроме как отсидеть положенный срок и отправиться после выхода из тюрьмы искать своего маленького сына. Поиски были непродолжительные, ребенок оказался протеже одной певички, которая зарабатывает на жизнь тем, что поет в кабаре. Мэтт как-то раз прямо в колледже застрял в лифте. Он зашел туда вместе с девушкой, они не успели разглядеть даже лица друг друга, как вдруг лифт останавливается и выключается свет. И тут они вдвоем знакомятся. Все разворачивается молниеносно, и вот Мэтт уже занимается сексом с незнакомой девушкой в лифте в полной темноте. Они благополучно засыпают на плече друг друга. Просыпается он от того, что его вытаскивают из лифта ремонтные рабочие. Незнакомки и след простыл. Мэтт и не думал никогда, что станет таким богатым и прославленным за столь короткий промежуток времени. А все дело в том, что Мэтт пишет книги, и до недавнего момента ни одна из его книг с психологическим уклоном не продавалась, но на этот раз все случилось наоборот.

Фото и кто Режиссер:
Гуидо Кьеза
Актеры:
Валентина Лодовини, Нери Маркоре, Либеро Де Риенцо, Дино Аббрешия, Андреа Писани, Николя Ночелла, Флора Канто, Chiara Spoletini, Stefano Skalkotos, Danilo Arena
Продюсирование:
Маурицио Тотти, Алессандро Усай, Андреа Граццани

Дата выхода Начать с нуля в хорошем качестве

Отзывы:

И это была книга, которую должна иметь у себя на полочке каждая женщина. Эта книга о том, как вести себя с парнем после того, как у вас произошло расставание.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь