Фильм Старое

Старое
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Old
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 июля 2021
  • Будет ли продолжение Старое можно узнать когда выйдет в России.

Йен думает, что он не умрет полностью, а всего лишь перейдет в новую форму жизни. Поэтому его планы по самоубийству потихоньку начинают реализовываться. Он идет в лес и находит там труп девушки, в который он тут же влюбляется... Йен родился в Шотландии. А как известно, жители этой части Британии славятся своим особым локальным патриотизмом. Йен не стал исключением. Когда парень вступает в сознательный возраст, главным детерминантом в его самосознании является определение собственных шотландских корней.
Начинаются изматывающие и изнурительные тренировки, благодаря которым боец быстро приходит в форму. Теперь врагу Алекса не поздоровится. Но и враг Алекса зря времени не терял, он тоже как следует подготовился к решающей битве. Сможет ли Алекс одолеть своего ненавистного противника и отомстить за смерть близкого человека? Людей, богатеющих при помощи криминала, больше всего именно во времена, когда по всей стране буйствует финансовый кризис.

Фото и кто Режиссер:
М. Найт Шьямалан
Актеры:
Томасин МакКензи, Руфус Сьюэлл, Эмбет Дэвидц, Эбби Ли, Элайза Сканлен, Алекс Вулф, Кен Люн, Гаэль Гарсиа Берналь, Вики Крипс, Никки Амука-Бёрд
Продюсирование:
Марк Бьенсток, М. Найт Шьямалан, Ашвин Раджан

Дата выхода Старое в хорошем качестве

Отзывы:

Потому для полицейских эти годы работы становятся особенно напряженными. Не смыкая глаз, они заполняют отчеты, ведут расследования, бороздят просторы ночного города в поисках тех, кто нарушает законы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь