Фильм Двойное счастье

Двойное счастье
  • Где снимали: Италия
  • Оригинальное название:
    Figli
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 июля 2021
  • Будет ли продолжение Двойное счастье можно узнать когда выйдет в России.

Главный герой фильма работает контрабандистом и делает все, чтобы не попасться властям. Люда после окончания школы сразу устраивается на работу на завод, где осваивает азы шлифовки. Она мечтает о светлом и благополучном будущем и поэтому поступает в институт на исторический факультет. Двадцати однолетняя девушка в свободное от учёбы время посещает разные кружки. Одним из которых является кружок по стрельбе. Люда во всём достигает хороших результатов. Любую бытовую мелочь, будь то поход в супермаркет или оплата счетов, они превращают в фарс и клоунаду. Жизнь их меняется, Ллойда наконец выпустили из психиатрической больницы. Гарри тоже не скучает, ему пришло письмо, которое должно было прийти 20 лет назад, о том, что он отец ребёнка от женщины, с которой последний раз встречался 20 лет назад. Так как письмо затерялось, Гарри не мог ответить, а мать отдала ребёнка в детдом.
Ллойд вышел очень кстати, он станет верным помощником Гарри в поисках дочери. Любопытство берет верх, друзья оказываются в соседской пустой квартире. Они увидели, что та занималась оккультизмом.

Фото и кто Режиссер:
Giuseppe Bonito
Актеры:
Паола Кортеллези, Валерио Мастандреа, Бабак Карими, Стефано Фрези, Андреа Сарторетти, Джанфеличе Импарато, Паоло Калабрези, Валерио Апреа, Лука Аморосино, Marco Matteo Donat-Cattin
Продюсирование:
Лоренцо Мьели, Марио Джанани, Лоренцо Гангаросса

Дата выхода Двойное счастье в хорошем качестве

Отзывы:

Но самое интересное заключалось в том, что молодые люди обнаружили фотографию нашего героя. О спокойствии пришлось надолго забыть. Любому родителю приходится переживать за своего ребенка, испытывать страх, думая, что с ним может приключиться какая либо беда.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь