Фильм Боец без правил

Боец без правил
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Notorious Nick
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 июля 2021
  • Будет ли продолжение Боец без правил можно узнать когда выйдет в России.

Он держал под своим гнетом сотни тысяч человек. Наверно, каждый человек хоть раз в жизни мечтал стать наследника дальнего очень богатого родственника. Но мало у кого это желание сбывается. А вот у главного героя, которого звали Дэвид, оно сбылось. Дэвиду пришло сообщение о том, что его дальний родственник умер и оставил ему в наследство особняк в Румынии. Этому особняку уже более двухсот лет. Дэвид и его дочь не могли поверить в это, посчитав письмо розыгрышем. А вот младший сын Дэвида сразу же начал радоваться и ликовать. Хантер давно мечтал побывать в Румынии. Рассказы о вампирах и оборотнях всегда захватывали его дух. Мальчик знал, что особо много этих существ водится именно в Румынии. Именно Хантер уговорил отца и свою сестру отправится в Румынию, чтобы осмотреть свое новое владение. Наверно, в типичной американской школе даже не самым обычным аутсайдерам, а ботаникам. так называют людей, которые целыми днями читают учебники и другие книжки. А еще они прекрасно справляются с любым домашним заданием. Таких тинейджеров постоянно обижают менее умные одноклассники, которым невдомек понять, что именно ботаники являются самыми интересными собеседниками и что у них всегда есть чему поучиться.

Фото и кто Режиссер:
Аарон Леонг
Актеры:
Элизабет Рём, Кевин Поллак, Коди Кристиан, Бэрри Ливингстон, Микаела Гилден, Марк С. Аллен, Энтони Сноу, Кристофер Майкл Холли, Сэмюэл Ивэн Хоровиц, Conlan Kisilewicz
Продюсирование:
Джеффри Алан Джонс, Марк С. Аллен, Марк ДиСалле

Дата выхода Боец без правил в хорошем качестве

Отзывы:

Более того, ботаники в школах часто объединяются в группировки, и дружат потом друг с другом до конца жизни. Наверно, все знают с детства неугомонную парочки - кота по имени Том и его главного врага - маленького мышонка Джерри, который не дает покоя Тому и постоянно заставляет гоняться за собой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь