Фильм Кровопийцы

Кровопийцы
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Blutsauger
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Кровопийцы можно узнать когда выйдет в России.

Изначально их история совместных приключений началась с того, что Тома завела себе домой одна одинокая женщина. Когда кот вырос, в доме в маленькой норке поселился мышонок, и Тому как благородному коту претила мысль о том, что он не может поймать мышь. Джерри действительно был очень юркий и неуловимый. Наверно, всем известна трогательная история любви, рассказанная в мифах о Пигмалионе и Галатее. Пигмалион очень любил Галатею с точки зрения художника. Он был мастером, а она для него была словно венец природного творения. И творец, который привыкает к мысли, что своими руками может создать произведение искусства, понимает - то, что создано не им, никогда не сможет ему принадлежать. В нашем современном мире живут точно такие же Пигмалион и Галатея, только теперь у них другие имена, другие обстоятельства, другой мир. Неизменно лишь одно - трагическая история любви. Петя - мальчик очень талантливый. Чтобы расти и развиваться, ему необходимо постоянно что-то творить. Как и любой творец, он очень тонко чувствует красоту и именно на ней фокусирует все свое внимание. В школе он влюбляется в девочку. Она очень красива и для него она выглядит словно нерукотворный шедевр искусства. Но Лизе Петя совершенно неинтересен.

Фото и кто Режиссер:
Юлиан Радльмайер
Актеры:
Александр Коберидзе, Лилит Штангенберг, Александр Хербст, Хуан Фелипе Амайя, Майкл Бауте, Марайке Бейкирх, Бруно Дерксен, Андреас Дёлер, Антон Гонопольски, Мартин Хансен
Продюсирование:
Кирилл Красовский

Дата выхода Кровопийцы в хорошем качестве

Отзывы:

И тогда парень решает поступить как Пигмалион из его любимого мифа. Он должен создать себе свою Елизавету - свой идеальный вариант, которым Петя сможет владеть безраздельно. Наверное, не существует такого человека на постсоветском пространстве, который бы никогда не слышал о Людмиле Зыкиной. Эта невероятная женщина пленила не одно поколение слушателей своим голосом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь