Фильм Адреналин 2 Гоблин

Адреналин 2 Гоблин
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Crank 2: High Voltage
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 апреля 2009
  • Будет ли продолжение Адреналин 2 Гоблин можно узнать когда выйдет в России.

Уже зрелая героиня все еще верит в то, что скоро в ее дверь постучится долгожданное счастье. Миловидная блондинка трудится медсестрой в клинике. Через ее заботливые руки проходят сотни пациентов, и красавица ежедневно вглядывается в их лица в надежде узнать своего единственного. Но пока Миранде не везет: она проводит вечера в одиночестве под крышей своего дома, мечтая о нежности и внимании. Но приходит день, и дама знакомится в сетях с интересным парнем. Он не выкладывает свою фотографию, но талантливо хвалит свои добродетели и достоинства. Да, перед таким совершенством не устоит ни одна потенциальная невеста. Миранда с радостью согласилась на свидание с героем, радуясь предстоящей приятной встрече. Вот только вместо добропорядочного молодого человека на пороге молодой леди возник настоящий монстр. Ворвавшись в помещение, подонок набросился на свою жертву, обесчестил и зверски избил ее. Несчастную, чуть живую, привезли в больницу. Там, мучаясь от боли и страшных воспоминаний, она принимает решение отомстить своему обидчику. Давайте представим, что однажды миллионы метеоритов обрушились на Землю.

Фото и кто Режиссер:
Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
Актеры:
Джейсон Стэйтем, Эми Смарт, Дуайт Йоакам, Бай Лин, Клифтон Коллинз мл., Эфрен Рамирез, Арт Хсю, Хосе Пабло Кантильо, Джозеф Джулиан Сория, Дэвид Кэрредин
Продюсирование:
Гари Лучези, Том Розенберг, Скип Уильямсон

Дата выхода Адреналин 2 Гоблин в хорошем качестве

Отзывы:

Иногда у людей, перенесшим в раннем возрасте какое-нибудь жуткое потрясение и стресс, вырабатывается ненависть, агрессия ко всем окружающим. И психологи здесь навряд ли чем-то помогут. Как можно восстановить то, что было нарушено очень давно? Ведь невозможно вернуться в свое прошлое и многое изменить, вставить в пробоину недостающий кусок паззла. Обычно ущербным очень хочется побыстрее вырасти, ведь они считают, что во взрослой жизни у них намного меньше будет проблем. Может быть, они и правы, но не всегда случается именно так. Маленькая героиня фильма была свидетельницей весьма жестокого обращения с ее семьей. Когда она стала девушкой, судьба повернулась к ней спиной. Часто такое бывает: и деньги есть, и связей куча, но смерть приходит без стука. Даже когда человек уже в возрасте, ему по-любому будет казаться, что еще времени впереди слишком много. Но, как оно случается, что непрошеная болезнь набрасывается из-за угла и лишает последних сил и дальше находиться на этой земле. Но есть и люди, которые бьются до самого конца, не взирая ни на любые препятствия и мрачные диагнозы лекарей. Таких очень немного, но они есть, о них говорят повсюду. Эти личности заслуживают немалого уважения хотя бы тем, что совершили все, что от них зависело, только чтобы не уйти преждевременно в загробный мир. В этом фильме старый олигарх заболевает раком. Он понимает, что очень скоро умрет, поэтому и соглашается на весьма необычную операцию. Только таким способом он может сберечь жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь