Фильм Лена и львенок

Лена и львенок
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Lena and Snowball
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Лена и львенок можно узнать когда выйдет в России.

Ведь Мама – это единственный человек, который искренне любит своего ребёнка. Каждое новое поколение нуждается в таком защитнике как супермен. Поэтому интерес к этому герою не иссякнет никогда. Наоборот, с каждым годом он становится все больше и больше. Возможно, это обусловлено очень быстрым развитием зла в мире. Не будь супергероев, зло заполонило бы все вокруг. Супергероям пока удается сдерживать этот процесс. Каждое их письмо заканчивается фразой «встретимся под Луной». Однако годы идут, а друзья так и остаются друзьями по переписке. Нет, они высылают друг другу свои фотографии, точнее, они оба стесняются своей внешности, и потому высылают каждый другому на самом деле изображения своих лучших друзей. Однако тот факт, что они никогда не виделись, не позволяет им прекратить общение. наконец они оба взрослые и решаются на встречу. Вот только как же они могут увидеться, если никогда не видели и лица друг друга? Каждое десятилетие окрашено в ту или иную свою специфическую культуру, про каждое прожитое десятилетие мы можем сказать какую-то четкую лаконичную характеристику. Девяностые прошли под знаком криминала и войн, шестидесятые под знаком поп-культуры, двадцатые-тридцатые - винтаж и вечеринки. Речь в фильме идет о восьмидесятых годах.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Херцлингер
Актеры:
Майкл Фрэзиер, Спенсер Оллпорт, Дебора Арриета, Мелисса Коллазо, Хантер Флэнеган, Роберт Неппер, Венди Прескотт Люк, Майкл Перл, Брэнском Ричмонд, Эллиотт Санкрант
Продюсирование:
Себастьян Бруммер, Вернер Кинбергер, Дэнни Рот

Дата выхода Лена и львенок в хорошем качестве

Отзывы:

Главный герой - парень по имени Коннор. Он живет в Ирландии, и он сразу же говорит зрителю о том, что в его время в стране разгорается страшный денежный кризис. Каждого ребенка, который получал подарки от добродушного старика Санты Клауса, точно волновал вопрос: как же у такого старика получается за всего одну ночь в году облететь абсолютно всех детей в мире и каждого из них обрадовать?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь