Фильм Чудаки 4

Чудаки 4
  • Оригинальное название:
    Jackass 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Чудаки 4 можно узнать когда выйдет в России.

Она даже косметикой перестала пользоваться и одеваться стала очень скромно, это все равно ей не помогает. Мужчины по прежнему липнут как мухи на мед. Каждая девушка из маленького городка, где-то на окраине страны, или же в центре, да хоть где — мечтает уехать из своего городишки покорять город мечты — Нью — Йорк. Кавьи - очень скромная девушка, которая совсем недавно стала выпускницей университета и поступила на стажировку в одно очень крупное издательство. Там ей предстоит вести колонку, ее статьи будет опубликовывать один очень популярный журнал.
Однажды происходит нечто между ней и одним богатым человеком, о чем знают только они двое. Вот только после этого загадочного инцидента жизнь и характер девушки кардинально меняются. Раньше она была преуспевающей журналисткой. Йоханн Радманн принимает решение не утаивать документы, раскрывающие преступное прошлое бывших работников концлагеря Аушвица (Освенцима). При поддержке Фрица Бауэра, генерального прокурора, он ведет свое расследование, которое приведет на скамью подсудимых многих известных людей, решивших похоронить свое прошлое. На скамье подсудимых оказался бывший персонал концлагеря — настоящие палачи, работавшие охранниками и надзирателями и ставшие, спустя годы, успешными предпринимателями-творцами «экономического чуда».

Фото и кто Режиссер:
Джефф Треймейн
Актеры:
Джонни Ноксвил, Стив-О, Крис Понтиус, Джейсон Акунья, Дэйв Инглэнд, Эрен МакГехи, Престон Лэси, Крис Рааб, Лумис
Продюсирование:
Спайк Джонс, Джонни Ноксвил, Стив-О

Дата выхода Чудаки 4 в хорошем качестве

Отзывы:

В историю Германии эти судебные разбирательства во Франкфурте-на-Майне вошли под названием «Освенцимские процессы». Йосси и Джаггер когда-то были лучшими друзьями, но потом случилось переломное событие, которое рассорило друзей. Теперь Йосси очень страдает от этого. Он устроился работать врачом, у него есть семья и любимое дело, но тем не менее, он с тоской вспоминает то время, когда они с Джаггером постоянно развлекались, везде были вместе и вообще никогда не жалели о том, что встретились. теперь Йосси понимает, что подвел товарища и очень хочет вернуть все назад, чтобы исправить содеянное.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь