Фильм Сила воды

Сила воды
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    La promesse de l'eau
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2019
  • Будет ли продолжение Сила воды можно узнать когда выйдет в России.

Наполненная добром и украшенная лирическими нотками комедия «Мамы» получила продолжение, в котором перед нами предстанут не только герои предыдущей части, но и новые участники картины. Пять различных историй соединяются друг с другом при помощи одного пункта – безграничным уважением и любовью к Маме, человеку, без которого нельзя получить билет в эту жизнь. Написанный им роман приносит Матье долгожданный успех. С выходом книги, его жизнь преображается. Юноша безмерно рад успеху, наслаждается жизнью, заводит знакомство с умопомрачительной Алис и отдыхает в бесподобном доме, принадлежащем ее родителям, у них начинается умопомрачительный роман. Молодой человек не сомневается, что он идеален и все невзгоды в далеком прошлом. Но, Матье заврался, ложь за ложью без конца, что, несомненно, влечет за собой крупные неприятности. Нападение армады инопланетных кораблей, управляемых жукерами, практически уничтожает человечество. С великим трудом отбив молниеносную атаку, люди переходят в состояние долгой, изнуряющей войны. Ни для кого не секрет, что следующего нападения людям не отразить: противник слишком силен и прекрасно организован. Но время пока есть и можно подготовиться.

Фото и кто Режиссер:
Кристиан Фор
Актеры:
Тома Жуанне, Claire-Aurore Bartolo, Мишель Кордес, Dorothée Caby, Folco Marchi, Ева Дарлан, Од Легастелуа, Николя Гоб, Guillaume Costanza, Элиз Тиельрууа
Продюсирование:
Франс Зобда, Régine Larcher, Жан-Луи Монтье

Дата выхода Сила воды в хорошем качестве

Отзывы:

Единственный шанс на выживание человечество видит в таком командире армии, который сможет превзойти вражескую расу в тактике и стратегии ведения космического боя. Наоми родилась в очень бедной семье. Она никогда не любила деньги, но понимала, что их нужно зарабатывать для того, чтобы в итоге ни в чем не нуждаться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь