Фильм Грань времени 2

Грань времени 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Synchronic 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Грань времени 2 можно узнать когда выйдет в России.

Келлер Довер столкнулся с этим чувством, когда совсем не ожидал беды. Однажды Келлер с супругой встречали близких друзей у себя в доме. В это время их маленькие дочери играли во дворе, а когда родители кинулись, девочек давно уже не было на улице. Они исчезли. Поискав детей самостоятельно, взрослые в панике обращаются в полицейский участок. На вызов приезжает совсем молодой полицейский детектив, и начинает расследование. Несмотря на то, что улик очень мало, у детектива Локки появляется маленькая зацепка: соседи видели, как по их улице разъезжал незнакомый старый фургон. Полиция все силы бросает на розыски фургона, который вскоре находят. Находят и водителя фургона Алекса Джонса и сразу же берут его под стражу. Хотя Джонс и оказался за решеткой, ситуация не прояснилась – девочек никто не видел. Локки уверен, похититель успел спрятать девочек, но где? Так как улик против Алекса Джонса нет, через сорок восемь часов по закону его должны выпустить. Келлер Довер понимает, что полиция теряет драгоценное время, и не может дальше оставаться простым наблюдателем, поэтому берет розыск дочери в свои руки.

Фото и кто Режиссер:
Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
Актеры:
Энтони Маки, Билл Оберст мл., Мэттью Андервуд, Кэтрин Аселтон, go-data-vyhoda.com, Бетси Холт, Шэйн Брэйди, Рамиз Монсеф, Элли Иоаннидес, Кейт Эдейр, Джейми Дорнан
Продюсирование:
Джастин Бенсон, Дэвид Лосон мл., Майкл Мендельсон

Дата выхода Грань времени 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Любому влюбленному мужчине хочется защитить свою возлюбленную от всех невзгод и ненастья. А если мужчина до сих пор холост и его сердце одиноко, то в любой момент он может встретить очень хрупкую девушку, которая требует защиты и спасения. Именно такая история случается в жизни обычного обеспеченного холостяка. Его внушительный внешний вид всегда цепляет женские взгляды, но ему нет никакого дела до легкодоступных барышень, готовых в любой момент по мановению руки прыгнуть ему в объятия. Любой человек мечтал на одно мгновение стать иным, перевоплотиться и попробовать иную жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь