Фильм Один на один 2019

Один на один 2019
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Honeymoon Phase
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 ноября 2019
  • Будет ли продолжение Один на один 2019 можно узнать когда выйдет в России.

Мать мальчика была против. Но Мэнни продолжал тренировки. И как мы видим, совершенно не зря. Мэнни стал профессионалом, его стали уважать все вокруг и он начал зарабатывать очень большие деньги. Мэнни Пакьяо приехал покорять Америку из Филлипин. Он занимался боксом у себя на родине. Но Америке с ним никто не хотел сотрудничать. Первое время ему приходилось очень тяжело пробиваться в новой стране. Но он не сдался и все же нашел шанс себя показать, с того момента о Мэнни узнали многие и стали его поклонниками. Настало время, когда ни один любитель бокса не пропускал бой Мэнни. Мэй - девушка, которая пытается узнать, что же случилось с ее сестрой. Молодая Юи работала учительницей, и так случилось, что однажды она решила зайти к одному из своих учеников домой.
Спустя пару часов после этого события Юи просто исчезла. теперь ее сестра, которая понимает, что полиция бессильна, решает сама разгадать тайну исчезновения своего родного человека. За ответами она направляется к тому самому парню, к которому заходила перед своей смертью ее родная сестра. Однако мальчик напуган. Мэйс постарался уговорить свою сестру сбежать от эвоков и отправиться на поиски родителей. Девочка согласилась. По дороге на них напало чудовище.

Фото и кто Режиссер:
Филлип Г. Кэрролл мл.
Актеры:
Бен Сэмюэлс, Иона Батлер, Тара Вествуд, Хлоя Кэрролл, Майкл Уэзерби, Франсуа Чау, Майкл Саттон, Джим Шубин, Matthew Curtis, Майкл Джонсон
Продюсирование:
Филлип Г. Кэрролл мл., Хлоя Кэрролл, John Carroll

Дата выхода Один на один 2019 в хорошем качестве

Отзывы:

Но, к счастью, им на помощь пришли эвоки, которые помогли отразить удар противника. Ребята заметили, что у чудовища на шее был браслет их отца. Это означало, что родители живы и находятся у этого чудища. Воодушевленные ребята отправились дальше.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь