Фильм Конёк Горбунок 2

Конёк Горбунок 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Конёк Горбунок 2 можно узнать когда выйдет в России.

Дети, конечно же, в этот день не теряли времени, они пошли за конфетами. После сбора всех вкусностей они начали рассматривать свои подарки и в самой гуще конфет они нашли странную кассету. Включив видеокассету, они обнаружили на ней ужастик, в котором было много уродливых существ. Но просмотр продлился не долго, няня выключила ее, чтобы дети не смотрели такие ужасы. Но только стоило няне уложить детей спать, они вновь включили ее. Посмотрев фильм, их жизнь изменилась. Каждый военный мечтает о прекрасном будущем, о мире, где нет войны. Именно к таким людям можно отнести и главного героя – Ника Эскаланте. Для него райский и тихий уголок – Венеция, куда Ник мечтает попасть больше всего на свете. Только для осуществления заветной мечты ему не хватает совсем немного -500000 долларов, которые он планирует выиграть в казино Лас-Вегаса, где он пока работает простым охранником. Время идет, а денег все нет, а ко всему же появляются еще и обыденные проблемы. Каждую поездку он общается с людьми, имеющими тот или иной жизненный опыт. Все они выглядят счастливыми, ведь отправляются на заслуженный отдых в солнечное место.

Фото и кто Режиссер:
Олег Погодин
Актеры:
Виталий Копнин, Владимир Дикун, Олег Тактаров, Ян Цапник, Екатерина Байгозина, Паулина Андреева, Алина Недобитко, Михаил Ефремов, Антон Шагин, Павел Деревянко
Продюсирование:
Антон Златопольский, Сергей Сельянов, Александр Горохов

Дата выхода Конёк Горбунок 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В один прекрасный день Марио знает, что вскоре его отправят на пенсию. Что же нового он узнает в свою последнюю поездку, которая должна стать в его жизни самой запоминающейся? Мужчина решает, что она должна стать невероятной, сумасшедшей и самой яркой в его жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь