Фильм Спасительница

Спасительница
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Saint Maud
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 сентября 2019
  • Будет ли продолжение Спасительница можно узнать когда выйдет в России.

И вот все оказываются в самом настоящем шоке, когда в одном из таких милых мест случается страшное преступление, но еще хуже тот факт, что вслед за одним преступлением следует целая череда других. Но за расследование берется один опытный и повидавший виды детектив. Нет, Женя опасается, что в итоге жена обязательно попросит у него ребенка, а у Евгения есть такая особенность - он детей терпеть не может. Есть мужчины, которые детей не любят, а вот Женя ну вообще на дух малолетних мальчиков и девочек не переносит. И тут однажды, когда он летит вместе с грузом, его авиамашина терпит крушение. С Женей все хорошо, он падает на необитаемый остров целым и невредимым. Однако вместе с ним на острове оказывается маленький любознательный мальчик... Нет, Джеки знает, что внутри нее живет маленький непобедимый боец, который то и дело берет верх над разумом девушки. Несмотря на все уговоры, просьбы, мольбы и угрозы родителей девушка продолжает творить свое, и в итоге все заканчивается ее арестом в полицейском участке. Ее тут же выпускают, но отец знает, что данное происшествие ни в коем случае не должно сойти Джеки с рук, иначе она окончательно от них отобьется.

Фото и кто Режиссер:
Роуз Гласс
Актеры:
Тёрло Конвери, Рози Сэнсом, Такацуна Мукаи, Морфидд Кларк, Дженнифер Эль, Карл Прекопп, Лили Фрайзер, Ноа Боднер, Маркус Хаттон, Лили Найт
Продюсирование:
Андреа Корнвэлл, Oliver Kassman, Дэниэл Баттсек

Дата выхода Спасительница в хорошем качестве

Отзывы:

Он посылает ее в отдаленное место подумать над поведением... Нет уже давно ни совести, ни чести, и они руководствуются сплошной жаждой денег. Но в их карьере наступает какая-то черная полоса. Спланированные действия сотрудников участка все чаще не приносят удачи. Все начинают логично думать, что среди них завелся «предатель», который сдает все их действия другим полицейским. Тем временем в жизни Пепла все итак сложнее некуда.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь