Фильм Страна чудес Вилли 2

Страна чудес Вилли 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Willy's Wonderland 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Страна чудес Вилли 2 можно узнать когда выйдет в России.

Как выяснилось, не просто в этом мире творить добрые дела. Сломят ли трудности нашего героя или он дойдет до конца? Недалекое будущее. Завершается уже вторая по счету миссия на Марс. Меньше чем через сутки восемь астронавтов отправятся с поверхности красной планеты на орбиту, а затем – домой. По мнению Ким, одной из астронавтов, экспедиция прошла без результатов – никаких важных открытий они не сделали. Недалеки те времена, когда киборги станут неотъемлемой жизни нашего общества. История этого фильма начинается с будущего, где киборги заполонили все вокруг. Ими управляет один злодей, который хочет при помощи роботов подчинить себе все вокруг. Но в прошлом есть два недотепы, которые помешают ему в будущем. Чтобы с ними справиться, он отправляет в прошлое двух роботов, которые как две капли воды напоминают Билла и Теда. Невзирая на тот факт, что на принятие такого решения ушло большое количество времени, Сара страшится быта, который существует далеко от города. Там, как ей кажется, у нее была защита. А здесь, вдалеке от большого скопления людей, ей страшно. Страх стал увеличиваться после того, как главная героиня замечает около своего дома некий человеческий силуэт. Фрэнк думает, что чужой человек мог жене померещиться, но она вызывает полицию. Со временем выясняется, что Саре ничего не показалось. Во время того, как Адам остался у родителей, пара остается одна в доме.

Фото и кто Режиссер:
Кевин Льюис
Актеры:
Терэйл Хилл, Крис Уорнер, Рик Райц, Джонатан Мерседес, Эмили Тоста, Кай Кадлец, Николас Кейдж, Кристиан Дельгроссо, Бет Грант, Кэйли Кауэн
Продюсирование:
Николас Кейдж, Грант Крамер, Брайан Лорд

Дата выхода Страна чудес Вилли 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В квартиру проникает злоумышленник и подвергает их жизни опасности. Невзирая на те обстоятельства, что из года в год имеют место, сотни зловещих мистических прецедентов, из-за скопища которых закипает в венах кровушка и волосы поднимаются дыбом, оказываются незамеченными и незарегистрированными для населения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь