Фильм Элай 2

Элай 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Eli 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 октября 2022
  • Будет ли продолжение Элай 2 можно узнать когда выйдет в России.

Тогда Ольга заводит интрижку с Корнеевым. И вот как-то раз на охоте Ольга ехала на коне, она была очень хороша собой. Но тут раздался выстрел, и Ольга выпала из седла. Кто же мог стрелять в девушку? Обманутый муж? Любовник? Или влюбленный Камышев?
И тут, когда она прибывает на Родину, молодая особа понимает, что в опасности теперь Меч судьбы. И коли единственный, кто мог бы его спасти, мертв, Шу Льен решает взять эту ответственность на себя. Она надеется, что сила духа Ли Му Бая поможет юной китаянке. Она называет себя Затаившимся Драконом. И теперь она идет к воинам, среди которых был когда-то Ли Му Бай, чтобы рассказать всем об опсности и попросить их о помощи. И тогда среди солдат, которые вызываются стать защитниками, оказывается кое-кто особенный... И тут с женщиной происходит казус – она забывает флешку в самолете, а нашедший ее молодой человек пытается вернуть потерю своей хозяйке. В тот момент, когда они встретились, все решили, что Алису и молодого человека связывают романтические отношения. Теперь карьера женщины пошла вверх. Алиса играет с парнем, соблазняет его. Для него же она – богиня.

Фото и кто Режиссер:
Киран Фой
Актеры:
Денин Тайлер, Макс Мартини, Austin Foxx, Чарли Шотуэлл, Kailia Posey, go-data-vyhoda.com, Катя Гомез, Келли Райлли, Сэди Синк, Паркер Ловейн, Лили Тейлор
Продюсирование:
Тревор Мэйси, Джон Зейозирни, Мэтт Альварес

Дата выхода Элай 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он влюблен в нее. Их отношения не просто игра или развлечение для него. Молодой человек просто влюбился в женщину, которая на много лет старше его. А у Алисы все теперь хорошо. Она опять на вершине карьеры.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь