Фильм Конец невинности 2 сезон

Конец невинности 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2022
  • Будет ли продолжение Конец невинности 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но, к сожалению, порыбачить ему так и не удалось. Хотя золотая рыбка все же попала в лапы льва Бонифация. Добравшись все-таки до бабушки, лев надеялся на теплый прием со стороны старушки. Но она не могла проявить свое гостеприимство, так как была занята вязанием свитера для внучка. Становится жаль Бонифация, ведь его отпуск прошел совсем не так, как ему хотелось бы. А все потому, что он следовал не только своим желаниям, но и пошел на поводу у толпы. Лауре семнадцать, и она испытывает на себе всю прелесть переходного возраста. Лаура - самый типичный тинейджер, который привык к тому, что нужно вести себя строптиво и ни в коем случае не слушать родителей, ведь зачастую они говорят полнейшую чушь, как считает девочка. Она искренне верит, что тем, что мама никуда не отпускает ее и постоянно опекает, женщина вредит Лауре, ущемляя таким образом ее самостоятельность в принятии тех или иных решений. И вот девушка решает сбежать. Лаура - очень милая молодая девушка, которая всю жизнь мечтала поступить в определенный университет во Франции. Она прилежно училась, она никогда не ходила гулять допоздна, она никогда не разочаровывала родителей и не делала опрометчивых поступков. В итоге скромная девушка вырастает настоящей красавицей, и мечты наконец осуществляются. Теперь Лаура отправляется учиться в этот самый университет. Оставшись одна, она начинает задумываться, как же обеспечить себе дальнейшее существование.

Фото и кто Режиссер:
Стас Иванов
Актеры:
Антон Хабаров, Валерия Ланская, Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Полина Толстун, Сергей Губанов, Игорь Черневич, Антон Васильев (III), Анастасия Евграфова, Владимир Матвеев, Александр Константинов, Кирилл Каганович, Сандра Элиава, Анна Алексахина, Виталий Олечкин, Виталий Кудрявцев, Аркадий Коваль, Дмитрий Лавров (III), Юрий Круглов, Лора Коробских, Наталья Парашкина, Юлия Башорина, Вера Параничева

Дата выхода Конец невинности 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Однако товарища Стива перестают интересовать деньги за работу, он всерьез подумывает о краже золота, но вот только Стива, который ни за что бы не позволил данному свершиться, придется устранить... И тут ей становится очень плохо, и бывший полицейский решает ей помочь. Он просит своего брата, который тоже у него работает, отвезти пьяную красавицу домой и уложить спать. Но как только они выезжают, на них тут же совершено нападение. Девушку похищают прямо из машины и все они удаляются неизвестно куда. Брат бывшего полицейского кинулся было ее спасти, но он не знал, чем это обернется для его семьи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь