Фильм Русский рейд 2

Русский рейд 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2024
  • Будет ли продолжение Русский рейд 2 можно узнать когда выйдет в России.

А пальцы-то все у парня целехоньки! Мило - сотрудник крупной компании, который вполне доволен своей работой. Казалось, ничто не может отвлечь его от любимого дела, пока он не начинает общаться с сослуживицей, которая устроилась на работу немного позже, чем Мило. Ее зовут Карли, и она, как отмечает Мило, едва ли не самая красивая девушка на свете из тех, которых ему удалось повстречать за всю свою жизнь.
Минуло три долгих года после того, как произошло спасение Леи. Гражданская война набирает обороты. Несмотря на то, что знаменитая «Звезда смерти», созданная Дартам Вейдером была сокрушена, Империя не собирается сдаваться. Когда штурмовики Вейдера одержали победу в сражении с повстанцами, которое происходило на планете Явин, некоторые из выживших скрылись на территории планеты под названием Хот. Когда Хан Соло вместе с Чубаккой ведут ее патрулирование, они находят зонд для разведывания, который относится к имперцем. Минни очень хочет сделать свою жизнь красочной, но из-за своего юного возраста она еще не знает, как это можно сделать, и поэтому первой ее попыткой изменить жизнь в более хорошую сторону становится интрига с очередным маминым «парнем» - мужчиной по имени Монро, с которым они обитают в квартире бок о бок уже довольно-таки длительное время.После этого она настолько меняется, что уже чувствует себя настоящей взрослой леди, которая теперь имеет аудио-дневник, которому надиктовывает все самое сокровенное. Минни лишается зрения. теперь она не может вести полноценный образ жизни, хотя всячески пытается оправиться от потерь.

Фото и кто Режиссер:
Денис Крючков
Актеры:
Кирилл Сарычев, Владимир Минеев, Дмитрий Кривочуров, Алексей Максименков, Илья Антоненко, Иван Котик, Александр Красовский, Никита Кологривый, Андрей Семенов, Софья Озерова
Продюсирование:
Ольга Лоянич, Андрей Ляхов, Александр Калушкин

Дата выхода Русский рейд 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь она очень боится передвигаться на транспорте и избергает Любого вида дорожных машин, автобусов, поездов. Но так выходит, что в один день ей нужно очень срочно успеть в одно далекое место, а потому ей приходится воспользоваться частным извозом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь