Фильм Он тебя не отпустит

Он тебя не отпустит
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Every Breath You Take
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Он тебя не отпустит можно узнать когда выйдет в России.

И вот однажды, судя по предварительным экспериментам, одной такой организации все же удается создать препарат, который, как оказалось, является просто-напросто панацеей. История происходит в восемьдесят пятом году прошлого столетия в Советском Союзе. У молодого человека по имени Евгений с детства была очень необычная привычка - отправлять письма в разные страны с вымышленным адресом и вымышленными посланиями. Ему нравилось получать их обратно спустя некоторое время, и на них всегда стояла одна и та же печать - адрес недействителен. Евгений развлекался таким образом все свое детство, всю юность и все взрослые годы. Все штампованные конверты он хранит. История происходит в будущем, через два века от нынешнего времени. В мире все так же главная роль уделяется высоким технологиям, именно они становятся мерилом и двигателем прогресса. И тогда человечество решается на шаг, осуществление которого еще вчера казалось невозможным. Люди начинают осваивать другие планеты солнечной системы. Повсюду организуются колонии и появляется новая форма жизни на совершенно ином новом пространстве. И тут начинаются первые конфликты и раздоры.

Фото и кто Режиссер:
Вон Стайн
Актеры:
Хиро Канагава, Вероника Феррес, Мишель Монахэн, Сэм Клафлин, Кейси Аффлек, Винсент Гэйл, Индиа Айсли, Лилли Круг, Дэниэл Бэйкон, Эмили Элин Линд
Продюсирование:
Фрэнк Бучс, Морган Эммери, Вероника Феррес

Дата выхода Он тебя не отпустит в хорошем качестве

Отзывы:

История происходит в Польше в самый разгар Второй Мировой войны. На дворе стоит сорок четвертый год, и повсюду в столице Польши идет параллельно гражданская война. Но освободительное движение способно на время сплотить людей и заставить их забыть обо всех своих разногласиях. И тогда на поле боя выходит главный герой. Это обычный польский парень по имени Ведля, у которого в жизни происходят очень серьезные события - их отец погиб, и теперь на плечах Ведля лежит забота о матери и младшем брате.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь