Фильм Друзья навсегда

Друзья навсегда
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Friend
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Друзья навсегда можно узнать когда выйдет в России.

Все его время отнимало пианино - репетиции, а потом сольные концерты. Больше он ничего и не видел. Стать тем, кем он стал, ему помогла его родная мама, которая всю себя посвятила сыну. Но есть и обратная сторона медали. Любовь матери была не только созидательной, но и разрушительной. Порой она продавливала мальчика и заставляла делать так, как хочет она сама. Был еще в его жизни и продюсер Владислав, который действовал в рамках исключительно своей выгоды. История повествует о дружбе между двумя молодыми людьми. Сюжет разворачивается во времена Зарождения Большой Моды. Пятидесятые годы в США, когда молодые люди строили свою жизнь и убеждения, основываясь не на собственных взглядах, а на модных и приемлемых для большинства, не прошли бесследно ни для кого. Джон - очень умный и целеустремленный юноша, который предпочитает не тратить время даром. Он знакомится с Томом и зовет его посещать литературный салон. Томас соглашается скорее из вежливости, нежели из искреннего интереса. История повествует об итальянском гангстере по имени Филипп Бенг. Он известен всей Италии тем, что его никому не удавалось поймать.

Фото и кто Режиссер:
Габриэла Каупертвэйт
Актеры:
Виолет Макгроу, Джэйк Оуэн, Дакота Джонсон, Дене Бентон, Джейсон Сигел, Джон МакКоннелл, Джеронимо Спинкс, Джейсон Бэйл, Изабелла Кай Райс, Кейси Аффлек
Продюсирование:
Б. Тед Дейкер, Ребекка Фойер, Майкл Хэймлер

Дата выхода Друзья навсегда в хорошем качестве

Отзывы:

И вот, когда он наконец пойман и посажен за решетку, когда Италия наконец может вздохнуть спокойно, он неожиданно скоро сбежит из заключения. Как, зачем и почему? Дело в том, что он тесно связан с одной влиятельной мафиозной группировкой, и глава этой группировки организовывает его побег. Но происходит какая-то путаница, и вместо него сбегает некий мелкий преступник по имени Феликс.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь