Фильм Я робот 2

Я робот 2
  • Где снимали: США, Германия
  • Оригинальное название:
    I, Robot 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 августа 2021
  • Будет ли продолжение Я робот 2 можно узнать когда выйдет в России.

Переписать прошлое хочется часто, особенно трагические, скорбные события, оставившие привкус драмы, горьких воспоминаний. Забывчивому юноше удается воплотить мечту миллионов в реальность благодаря загадочному дневнику. Потеряв возлюбленную, опечаленный герой перечитывает скромную летопись своей жизни, записки однажды помогают ему вновь погрузиться не только в переживания, а в настоящее реальное прошлое, где он не становится наблюдателем, а замещает себя прошлого.Первая попытка изменить предначертанное проваливается, герой вместо потери возлюбленной сам становится жертвой собственной агрессии, угождает за решетку. Повторное возвращение снова готовит путешественнику сюрпризы. Цикл обратных путешествий приходится повторить несколько раз, чтобы парень осознал истину: ничего не проходит бесследно. Мозгу приходится перерабатывать настолько огромные массивы информации, что иногда рассудок героя мутится. Сможет ли преодолеть возникший дисбаланс психологических сил и решить вопрос с перемещениями раз и навсегда.
Переломный жизненный момент ожидает вдовца, когда мир заполоняет повальная эпидемия зомби. Вирус быстро распространяется, подвергается мутациям, и лекарство изобрести невозможно. Героя мало беспокоит собственная ничтожная жизнь, больших волнений заслуживает его дочь, ставшая одной из первых жертв нашествия. Ребенок пытается скрыть первые симптомы страшной инфекции. Маниакальное желание отца оградить ребенка от бед стойкая девушка воспринимает с должным уважением, но ради его спокойствия пытается сбежать.

Фото и кто Режиссер:
Алекс Пройас
Актеры:
Уилл Смит, Бриджет Мойнэхэн, Алан Тьюдик, Джеймс Кромуэлл, Брюс Гринвуд, Чи МакБрайд, Шайа ЛаБаф, Адриан Рикард, Джерри Вассерман, Фиона Хоган
Продюсирование:
Майкл Ли Барон, Джон Дэвис, Тофер Дау

Дата выхода Я робот 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Охваченный ужасом отец вскоре находит заболевшую дочь в городской клинике.Герою отводят несколько недель на прощание с пациенткой, после чего ее необходимо сдать в карантин. Душераздирающая боль расставания только маячит впереди, но любящий папа уже клянется не отпускать обращенную любимицу в жуткий плен. Постепенно состояние ослабленной больной особы ухудшается, жажда крови и наваждение проявляются мощнее, а организм перестает функционировать. Каждая клеточка несчастного подростка перерождается, и нет спасения от ужасающего зрелища. Когда эпидемиологическая служба стучится в дверь, отцу приходится принять радикальное решение.
Переломить желания начальства сложно, но лучшему детективу участка удается отказаться от сотрудничества с родственным ведомством. Девушке не нравится идея ввязываться в поимку и разоблачение подпольных схем деятельности огромного синдиката наркоторговцев. Жесткость тамошнего бизнеса не пугает героиню, но она привыкла ловить злодеев по следам, а не вести выжидающую слежку, дожидаясь ошибки виновника. Внезапно дела ведомств пересекаются. Убитые жертвы насилия указывают на причастность картеля к темным делишкам в американском штате.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь