Фильм Понаехали 2

Понаехали 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Понаехали 2 можно узнать когда выйдет в России.

Несмотря на запреты отца, он с двумя друзьями отправились спасать ценный артефакт. Чтобы отпрыск не наделал лишних глупостей и остался в живых, Хейсиро посылает за ним двух ниндзя. Наконец разыскав похитителя, Хеширо вступает с ним в схватку. Шансов выстоять против такого опытного воина у него мало, но ему повезло остаться в живых, и он оказался только тяжело ранен. Теперь ему нужно вылечить ранение и постараться за это время придумать, как одолеть злодея. Вместе с друзьями он остановился у одного старого самурая, его дочь и лечила молодого человека. Приятели всё это время отговаривали его от затеи вновь встречаться с врагом, вернуться обратно домой и предоставить лучшим ниндзя искать похитителя и меч. Злой и страшный крокодил пугал всех окружающих.
И вот Реймонд выходит войной на родную мать. За то время, пока Мегатрон находится в бегах, его место занимает десептикон по имени Шокуэй. Он становится правителем планеты Кибертрон и изъявляет огромное желание посетить планету Земля. Это весьма нежелательно, ведь в отсутствие автоботов земляне практически беззащитны.

Фото и кто Режиссер:
Султан Хажироко
Актеры:
Грант Палагаев, Халил Мусаев, Анатолий Дзиваев, Эльдар Иразиев, Светлана Егорова, Омар Алибутаев, Семён Стругачев, Елена Бирюкова, Хаджимурад Набиев, Артём Башенин
Продюсирование:
Грант Палагаев, Резуан Карданов, Давид Сурин

Дата выхода Понаехали 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В центре внимания окажется не только Земля, но и Луна. Долгожданная третья часть фильма богата суперспецэффектами, скоростью развития сюжета и незабываемым музыкальным сопровождением! За тем, что же будет происходить дальше, в шестидесятые следили очень большое количество людей, практически вся Европа с любопытством и опаской смотрела на то, как же поведут себя в той или иной ситуации Америка и Советский Союз.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь