Фильм Эквилибриум 2

Эквилибриум 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Equilibrium
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Эквилибриум 2 можно узнать когда выйдет в России.

Теперь перед Натальей стоит непростой выбор и она должна решить, что в итоге она должна решить какую сторону принять. Роман Вани и Насти был достаточно стремительным. Они сами того не заметили, как решили узаконить свои отношения. Вот только парень ставит перед любимой единственное условие – бракосочетание состоится только у него в родных краях. Девушка принимает такое решение и приступает паковать чемоданы к поездке. После нескольких дней дороги девушка вместе со своим суженым добираются к дому его родителей. Вот только родственники Ивана кажутся героине слишком подозрительными. Тем временем идет полным ходом подготовка к торжеству и героиня, погрузившись в свадебные хлопоты, не обращает внимание на окружающих. Практически за день до росписи мать любимого сообщает своей будущей снохе, что она должна пройти испытание, которое окончательно определит, можно ли ей выходить замуж за Ваню. Дело в том, что его противники достаточно сильные личности и они не собирались уступать пьедестал начинающему спортсмену. Длительное время молодой птице понадобилось, чтобы забыть о поражении и вернуться к нормальной жизни. Вот только во время этих соревнований герой сумел встретить верную подругу Лани и теперь вместе с ней они работают в серфинг-школе. Пингвина вполне устраивает его новая жизнь и он полностью доволен, что у него все так получилось.

Фото и кто Режиссер:
Курт Уиммер
Актеры:
Кристиан Бэйл, Тэй Диггз, Энгус Макфадьен, Шон Бин, Эмили Уотсон, Уильям Фихтнер, Мэттью Харбор, Эмили Сьеверт, Шон Пертуи, Доминик Пёрселл
Продюсирование:
Лукас Фостер, Сью Баден-Поуелл, Ян де Бонт

Дата выхода Эквилибриум 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь осталось спокойно потратить хотя бы часть огромной суммы, однако, это оказывается не так просто, за героем начитается настоящая охота, которая сопровождается реками крови, которые уже никто не может остановить. Писательница теряет своего 5 летнего сына, ей никак не удаётся смириться с его смертью. Она всё время видит Томаса и это ужасно. Спустя какое-то действие после этой путаницы приезжает в коттедж в далёкой рыбацкой семье снова принимается писать. Но это не простая красотка, там что –то случается. Какие-то странные загадочные явления, которые наводят ужас как на Рейчел, так и на жителей этой маленькой деревушки. В этой деревне Руслана знакомится с Антоном, очень интересным человеком. Однако, может Артем совсем нет тот, за кого себя выдаёт. Действие остросюжетного фильма «Кто-нибудь, помогите мне» разворачивается на озере, куда задорные студенты отправились отпраздновать день рождение. Поездка в красивое живописное место не предвещала трагедии, однако постепенно люди начинают понимать, что происходит что-то странное, загадочные исчезновения сокурсников начинают сильно беспокоить компанию. Среди друзей оказывается странный гость, который возвращает компанию к реальности и погружает в весь ужас происходящего. Общество из людей, абсолютно подчиненных непоколебимому всеобщему порядку, жизненному уставу, диктуемому правительством и Верховным Вождем, лишено сомнений и эмоций.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь