Фильм Поменяться местами

Поменяться местами
  • Где снимали: Франция, Бельгия, Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Mon inconnue
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 октября 2019
  • Будет ли продолжение Поменяться местами можно узнать когда выйдет в России.

Юная парочка оканчивает школу, затем институт... Молодые женятся. Юная девушка сидит на крыше высотного дома, свесив босые ноги, и собирается свести счеты с жизнью. Юная девушка отправляется на поиски папы, и в один прекрасный день попадает в старинный замок, где все это время был заключен ее отец. Юная девушка Саванна влюблена в Американского солдата Джона воюющего за свою страну. Юная героиня фильма, пятнадцатилетняя Юля, вспыльчивая, как и все подростки в ее возрасте, сбегает из дома. Юная Марина Цветаева знакомится с милым учеником гимназии, которого зовут Сережа Эфрон.
Юная Виктория уже с детства понимает свое предназначение: ей суждено править Британской империей. Юмор подается как есть, без какой-либо фильтрации. Юля, в свою очередь, росла разбалованной и эгоистичной девочкой. Юля привыкла к красивой жизни и отсутствию денежных затруднений, ведь родители до сих пор продолжают содержать ее и оплачивают учебу, к слову, учится героиня на платном отделении, что, конечно же, по ее мнению гарант неприкосновенности в период отчислений.

Фото и кто Режиссер:
Юго Желен
Актеры:
Камилль Лелуш, Амори де Крэенкур, Жозефин Жапи, Гийом Бушед, Бенжамен Лаверн, Джульетт Дол, Франсуа Сивиль, Эдит Скоб, Кристиан Бенедетти, Самир Буатар
Продюсирование:
Стефани Сэлерье, Валери Гарсиа, Юго Желен

Дата выхода Поменяться местами в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь