Фильм Понедельник

Понедельник
  • Где снимали: Великобритания, Греция, США
  • Оригинальное название:
    Monday
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 сентября 2020
  • Будет ли продолжение Понедельник можно узнать когда выйдет в России.

Эту картину можно назвать своеобразным продолжением приключений главного героя, которого зовут Шон Андерсен. Эту игру затеял не он, но готов пойти в ней до конца.
Эту игру ему подарили родители. Эту женщину зовут Одри Мэстре. Эту девушку знает практически весь город, ведь ее отец – пластмассовый магнат. Эту большую ответственность почувствовала на себе и Джордан Тернер, которая получила звонок от девочки Лии Темплтон, в дом которой ворвался маньяк.
Эту Книгу ему вручает его возлюбленная Катя, дочь злой Каменной Княжны. Это-то и подвело девушку. Это-то и не нравилось его непосредственному руководству, господину Яковлеву. Это, словно гром среди ясного неба, меняет все планы. Это, пожалуй, единственная личность, которую он боялся, и она единственная может сделать так, что он пожалеет, что появился на этот свет и в любом измерении будет несчастен. Это, например, такие потрясающие фильмы, как «Муравей Антц», а также «Синдбад. Это, в основном, молодые люди, которые по разным причинам были осуждены. Это, впрочем, Фому не останавливает, и он пытается завоевать ее, правда, делает это привычными ему способами.

Фото и кто Режиссер:
Аргирис Пападимитропулос
Актеры:
Йоргос Пирпассопулос, Силлас Цумеркас, Себастиан Стэн, Андреас Константину, Элли Тринжу, София Коккали, Хлоя Сирен, Денис Гоф, Доминик Типпер, Марисса Триандафиллиду
Продюсирование:
Дэмиэн Джонс, Deanna Barillari, Брайан Кэвэна-Джонс

Дата выхода Понедельник в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь