Фильм Не шутите с Зоханом 2

Не шутите с Зоханом 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    You Don't Mess with the Zohan 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 июня 2024
  • Будет ли продолжение Не шутите с Зоханом 2 можно узнать когда выйдет в России.

Саша Костров покупает картину Киры у продавца, пока девушка отсутствует. Кира пытается вернуть Саше деньги за картину, но хоккеист отказывается. Женя Царев становится свидетелем этой сцены и вступается за Киру. Девушка ему очень нравится, однако он понимает, что Кира обратила свое внимание на Сашу Костровая. Царев сообщает Костровую, что намерен добиваться расположения Киры, но Саша совершенно не испытывает к ней никаких чувств. Смирнов предлагает Антипову поехать с ним вместе в ночной клуб, но парень отказывается. Кира случайно узнает, что у Саши уже есть девушка. Макеев рассказывает Василию Геннадьевичу о том, что, Юля против того, чтобы Паша занимался хоккеем. В семье Сергея Петровича из-за этого начинается настоящий скандал. Саша Костров приглашает Иру домой на семейный ужин. Убедившись, что проблему нужно решать не на местном, а на государственном уровне, студенты решают вернуться домой. Но по дороге назад самолет, перевозящий группу, неожиданно терпит крушение. Чудом выжившие оказываются среди удушающей зелени джунглей. Пытаясь сориентироваться в сложившейся ситуации, ребята попадают в новую передрягу. Те, кого они так самоотверженно стремились спасти, теперь сами покушаются на их жизни. Племена, обитающие в русле Амазонки, оказались сторонниками ярых каннибальских пристрастий. Убийство человека, пусть даже и весьма недостойного - огромная травма. Даже не предполагая, чем это для него обернется, молодой парень убивает старика.

Фото и кто Режиссер:
Деннис Дуган
Актеры:
Адам Сэндлер, Джон Туртурро, Эммануэль Шрики, Ник Свардсон, Лэйни Казан, Идо Моссери, Роб Шнайдер, Дэйв Мэтьюз, Майкл Баффер, Шарлотта Рэй
Продюсирование:
Джек Джиррапуто, Адам Сэндлер, Бэрри Бернарди

Дата выхода Не шутите с Зоханом 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Саша Зайцев среднестатистический заурядный ботаник. Он учится в ВУЗе, где не пользуется популярностью и терпит насмешки от хулиганов. Он не может завязать беседу с девушкой, которая ему очень симпатична. Вроде всё ясно и кажется, что не будет конца Сашиным неудачам. Но есть одна особенность, а точнее вторая личность Саши, которую звать Фёдором. Фёдор в отличие от Саши доминирующий самец, который не даст себя в обиду. Загадочный голос обращается к оперной певице по имени Кристина из зловещих глубин Парижской оперы. Лишь один человек из актёрской группы знает, что голос наводящий ужас — это голос изуродованного музыкального гения, который по уши влюблён в молодую прелестницу. Он готов на всё, чтобы его ученица достигла больших успехов. У семьи Голубевых опять большая проблема. К ним нагрянули родители Марины. Мама-любитель поэзии и музыки, а папа-полковник. Со времени свадьбы Андрея и Марины прошло около пятнадцати лет, но мама Марины все еще недолюбливает Андрея, а папа Андрея и не скрывает, что хотел бы себе другую невестку. Но когда сваты сталкиваются друг с другом, начинается просто война. Но как всегда на пороге появляется профессор Коган.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь