Фильм Дети шпионов 6

Дети шпионов 6
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Spy Kids 6
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 октября 2021
  • Будет ли продолжение Дети шпионов 6 можно узнать когда выйдет в России.

Смотрите, открыв сердца... Для друзей можно Мэдди, а полное имя молодого человека Мадхав Кабра. Он прекрасный архитектор и живя по накатанной не ждал перемен, но однажды, к нему постучалась любовь. Возникает образ очаровательная девушки по имени Паял, "пленяющая" главного героя своим непривычным отношением к жизни. Паял предпочитает свободу и не принимает серьёзные отношения межу парнем и девушкой. Молодые люди счастливо живут незарегистрированным браком пять лет, пока череда событий не вынуждает девушку покинуть главного героя. Поведанная история раскрывает всю широту переживаний который могут вспыхнуть между людьми и дает возможность иначе понять известные вещи. Рандхир родился и вырос в Индии, но ему удалось уехать из родной страны в Чикаго. Тут он нашел работу в банке и превратился в настоящего трудоголика.
Герои начали исследовать комнаты, заглядывать в разные помещения своего нового жилья, а в одном из уголков они обнаружили целый склад телевизоров и видеокассет. Каждая из них была подписана. Влюбленные решили посмотреть, что же на них записано, но то, что они там увидели, совсем не порадовало, а напугало еще больше. Им и так было неспокойно находиться в доме, а тут еще выяснилось, что в нем когда-то в прошлом происходили странные события.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Родригес
Актеры:
Дэрил Сабара, Алекса ПенаВега, Рикардо Монтальбан, Сильвестр Сталлоне, Райан Пинкстон, Роберт Вито, Бобби Эднер, Кортни Джайнс, Сальма Хайек, Майк Джадж
Продюсирование:
Роберт Родригес, Элизабет Авеллан, Билл Скотт

Дата выхода Дети шпионов 6 в хорошем качестве

Отзывы:

Сперва они не придали большого значения увиденному, но потом убедились в том, что дом до сих пор наполнен чем-то очень пугающим. Особенно ситуация усложнилась, когда поведение Джессики стало меняться, а Дан это заметил, но не находил объективных причин этому. Находиться в доме стало опасно для жизни...
Когда наступает праздник под названием Хэллоуин, жители Штатов стараются сделать свои дома «пострашнее». Они развешивают кругом паутину, ставят фигуры каких-то монстров, одеваются в жуткие костюмы, делают еще много чего. Но все понимают, что это лишь игра, театральное представление, потому никто уже и не пугается, разве что маленькие дети. А вот для тех, кто постарше, нужны средства помощнее. С этой целью каждый год некоторые здания превращают в «дома ужасов». О них слагаются легенды, люди заходят туда, чтобы пощекотать нервы по-взрослому, поскольку именно там находятся самые крутые аттракционы ужаса.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь