Фильм Война Богов 2

Война Богов 2
  • Где снимали: США, Канада, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Immortals 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Война Богов 2 можно узнать когда выйдет в России.

По современным меркам его жизнь можно считать практически идеальной: учебные годы остались далеко позади, а на их смену пришла отличная работа, которая действительно приходилось по душе, да и к тому же приносила крайне приличный доход; получилось жениться на любимой девушке Робин, сильные чувства к которой имелись на протяжении нескольких лет; довольно скоро, как награда за неустанную работу, появился собственный дом и помог сделать воспоминания о бедности в юности гораздо бледнее. В общем, жаловаться причин совершенно не наблюдалось, по крайней мере, до того самого момента, как жизнь молодоженов полностью изменилась. Все началось весьма неплохо, но, все же, странно: на пороге дома главного героя оказался парень, с которым он когда-то учился в школе - Гордон. Он еще тогда, много лет назад, был довольно неуклюжим молодым человеком с кучей собственных "тараканов в голове". Несмотря на это, он всегда был абсолютно безобидным. Казался Гордон таким и сейчас, однако вскоре выяснилось, что вся его нелепость является лишь видимостью, скрывающей его истинную сущность.

Фото и кто Режиссер:
Тарсем Сингх
Актеры:
Генри Кавилл, Микки Рурк, Фрида Пинто, Люк Эванс, Стивен Дорфф, Изабель Лукас, Келлан Латс, Джон Хёрт, Стивен МакХэтти, Марк Марголис
Продюсирование:
Марк Кантон, Райан Кавана, Джанни Нуннари

Дата выхода Война Богов 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он был высажен на необитаемый остров без каких-либо ресурсов, и все что ему оставалось делать в этой ситуации, это попытаться выжить. Он даже подумать не мог, что сделать это будет настолько сложно. Первые несколько дней он пытался привыкнуть до окружающей среды, но как оказалось сделать это намного сложнее, чем можно подумать. Уже сразу его преследовали самые различные опасности, и в любой момент он мог оказаться жертвой местных хищников. Разочаровавшись в ожидании, он решил начать строительство плота, чтобы в скором времени отправится на поиски своей родины. Казалось-бы, все идет по плану и совсем скоро закончится строительства плота. Во все это вмешивается огромная черепаха, которая сразу же разрушает это плот, из-за чего наш главный герой и оказался на грани смерти.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь