Фильм Фокус 2

Фокус 2
  • Где снимали: США, Аргентина
  • Оригинальное название:
    Focus 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Фокус 2 можно узнать когда выйдет в России.

Когда те заговорили о предстоящей свадьбе, красавица пришла в бешенство. Уже и дата бракосочетания обговаривается, а она даже не знает, кто ее жених. Увидев на экране телефона лицо примелькавшегося незнакомца, девушка немного успокоилась. Порядочный молодой человек ей нравился, но нельзя же сразу выходить замуж, лишившись столь желанной лав стори. Тем не менее подготовка к церемонии помолвки ведется полным ходом. До свадьбы у Мудит и Сугандхи будет возможность получше узнать друг друга. Но открывшаяся подробность физиологии будущего мужа становится проблемой не только самих молодоженов, но и их многочисленной родни.
Морти Смит – обычный подросток, который учится в математическом классе Гарри-Херпсонской старшей школы. Как и положено мальчику его возраста, он имеет предмет романтического увлечения – одноклассницу Джессику, к сожалению, не обращающую на него ни малейшего внимания. Члены семейства Смит отличаются разными характерами и поддерживают сложные межличностные отношения. У Морти есть сестра Саммер, которая старше его на два года. Их мама Бэт лечит животных, чаще всего – лошадей. Она – кардиохирург, а в свободное от работы время унимает волнение порцией алкоголя. Ее муж Джерри конфликтует с недавно переселившемся к ним Риком Санчезом – отцом Бэт и дедом Морти и Саммер. Слегка неадекватный, но очень талантливый ученый занимается вопросами перемещения в различных пространственных измерениях. К своим исследованиям он частенько привлекает внуков, особенно – Морти.

Фото и кто Режиссер:
Гленн Фикарра, Джон Рекуа
Актеры:
Уилл Смит, Марго Робби, Адриан Мартинес, Джералд МакРэйни, Родриго Санторо, Б.Д. Вонг, Бреннан Браун, Роберт Тейлор, Дотан Бонен, Грифф Ферст
Продюсирование:
Дениз Ди Нови, Чарли Гоголак, Джеффри Харлэкер

Дата выхода Фокус 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Мальчик до сих пор не может привыкнуть к выходкам импульсивного деда. Быть выхваченным из теплой постели и посаженным в летающий аппарат – это сущий экстрим. Переступить через порог портала и едва не оказаться в зубах у неведомого существа - увлекательно, но чрезвычайно опасно.
Молодой человек после автомобильной аварии находится в критическом состоянии. Его родителям сообщают трагическую новость и привозят в больницу. Операция, которую проводили доктора, не дала нужного результата. Полученные травмы несовместимы с жизнью, скоро Тонио отключат от приборов, поддерживающих его существование. Родители должны подписать согласие, и после недолгого прощания с единственным ребенком они это делают. Горе выуживает из памяти воспоминания. Двадцать один год назад у них родился сын. За девять месяцев до этого был дом в очаровательном зеленом пейзаже, объятия и общая постель. Любящие мужчина и женщина мечтали о появлении третьего участника их отношений. Первое фото в роддоме. Первое «Здравствуй» отца. Спустя годы их мальчик превратился в талантливого симпатичного юношу. После учебы в Академии искусств он планирует снимать свое кино. Еще вчера сын забегал в родительский дом, обнимал мать, сидел рядом с отцом, просил почитать Оскара Уайльда. Сегодня – бесконечные белые больничные стены, безысходность и фантомная боль потери, которой не исчезнуть никогда.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь