Фильм Шаг вперед 6

Шаг вперед 6
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Step Up 6
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 июля 2021
  • Будет ли продолжение Шаг вперед 6 можно узнать когда выйдет в России.

Группа молодых людей решила отыскать среди всех домиков самый пугающий. Для этого им нужно было зайти в каждый и испытать на себе все «ужасы», которые там спрятаны. Это было для них просто развлечение, но лишь до определенного момента. Они действительно нашли самый ужасающий дом, но заплатить за это пришлось слишком дорого – собственной жизнью.
Так какая же судьба ждет японцев в этой китайской деревеньке? 18 век, время правления императрицы Елизаветы. Время дворцовских переворотов, смуты, борьбы за власть. В этот период истории России и разворачивается действие фильма. Главные герои, три курсанта Московской навигацкой школы, случайно втянуты в паутину политических интриг, заговора. Гардемарины Алеша Корсак, Сашка Белов и Никита Оленин неразлучные друзья, но их дороги расходятся. Побег из навигацкой школы приводит в Александра в Петербург, Алексея в Кронштадт. Остроумие, отвага, доблесть помогают курсантам с честью выходить из непростых переделок. Кто-то найдет любовь, кто-то проявит стойкость и мужество. У каждого из гардемаринов свой путь, но вместе, они продолжают борьбу за свою честь, справедливость. Заговор, дворцовские интриги, только укрепляют дух гардемаринов и они остаются преданны своей дружбе, Отечеству, долгу.

Фото и кто Режиссер:
Триш Си
Актеры:
Райан Гузман, Бриана Эвиган, Миша Гэбриел Хэмилтон, Изабелла Мико, Элисон Стоунер, Адам Севани, Stephen Boss, Стивен Стево Джонс, Дэвид Шрейбман, Мари Кода
Продюсирование:
Эрик Фейг, Дженнифер Джибгот, Адам Шенкман

Дата выхода Шаг вперед 6 в хорошем качестве

Отзывы:

За основу сюжета фильма "Виват, гардемарины!" (1991) взяты исторические события России середины XVIII века и сопровождающие их дворцовые кулуарные интриги. Императрица Елизавета хладнокровно вершит судьбы подданных, руководствуясь, по ее мнению, сугубо интересами государства. Она принимает решение выдать замуж свою придворную даму Анастасию Ягужинскую за своего племянника Петра Федоровича, заметив что тот неравнодушен к девушке. Факт того, что Ягужинская давно влюблена в гардемарина Александра Белова, ее не останавливает. Влюбленные не имеют права соединить свои сердца без разрешения императрицы, им приходится жить в разлуке, так как Белов состоит на службе у государыни. Будущего императора Елизавета решила женить на прусской принцессе Софии, получив при этом родство и связи с королем Пруссии Фридрихом Великим.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь