Фильм Звонок 3

Звонок 3
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ringu 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2021
  • Будет ли продолжение Звонок 3 можно узнать когда выйдет в России.

Она нашла новое снаряжение и отправилась на территорию Аляски в город Аркадия. Когда Элис наконец-то оказалась в нужном городе, ее ждало разочарование. Оказалось, что это вымышленный город с посадочными сигналами. Все, что там была, это всего лишь пустые вертолеты других пилотов, которые наивно поверили Аркадии. Теперь Элис должна придумать другой план своих действий. Зомби – это ожесточенные и опасные существа и спастись от них абсолютно невозможно, они жаждут плоти, а на этот раз кровожадные выбрали в жертв россиян. Одним жарким летом компания молодежи решила выбраться на отдых, приезд решили отметить зажигательной вечеринкой. Ребята в процессе подготовки абсолютно не подозревают, чем обернется веселье, ведь в жесткой борьбе с восставшими из мертвых существами им нужно выжить любой ценой. Человечество было заражено вирусом, который имеет инопланетное происхождение. Большинство населения заразилось. Теперь главной героине Наташе придется вооружаться, и вместе с друзьями защищать оставшихся в живых. Согласно правилам зомби жаждут человеческой плоти, кусая и поедая других, они переносят смертоносную болезнь, именно поэтому зомби нужно кромсать на кусочки. Так как у ребят нет опыта сражений против зомби, им приходится нелегко, всему нужно учиться на ходу.

Фото и кто Режиссер:
Хидэо Наката
Актеры:
Мики Накатани, Хитоми Сато, Кёко Фукада, Фумиё Кохината, Кэндзиро Исимару, Юрэи Янаги, Рикия Отака, Ёити Нумата, Масако, Мивако Кадзи
Продюсирование:
Такасигэ Итисэ, Макото Исихара, Масато Хара

Дата выхода Звонок 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Она начнет решать самостоятельно, добьется намеченных целей, будет противостоять жизненным бурям и уверенно преодолеет трудный путь к личному счастью. У Зои и ее молодого человека очень незаурядная, драматическая история любви. Все берет свое начало с событий многолетней давности, когда главы семейств героини и ее избранника Тимура были молодыми и обучались во Львовской академии ювелирного искусства. Один из них был местным, второй приехал с Кавказа. Оба парня быстро подружились, но так как они оба без памяти полюбили одну и ту же девушку, приятельские отношения стали невозможными. Своим мужем девушка выбрала поклонника из Грузии, что и послужило причиной долголетней вражды между мужчинами. Теперь они оба стали влиятельными, успешными и богатыми предпринимателями, и кажется давние распри пора уже забыть. Но произошло такое, чего ни один из них не мог предвидеть – дочь одного непримиримого врага и сын второго полюбили друг друга. Разгорелись реальные шекспировские страсти, так как оба мужчины категорически запретили детям иметь что-нибудь общее со своим врагом. Все вдруг вспомнили ту историю юности, потом личные обид сплелись с бизнес-интересами обоих семейных кланов, а нести груз прошлого должны несчастные влюбленные Зоя и Тимур. Захватывающая фантастическая новелла талантливого автора Уильяма нашла свое новое воплощение в драматическом сериале «Последний корабль». Все происходит в некоей отдаленной перспективе. На одно военное судно, совершающее рейд в открытых водах, поступает сообщение, что на берегу практически все люди подверглись заражению страшнейшего, и, что самое опасное, неизученного вируса.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь