Фильм Сумерки 4

Сумерки 4
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 ноября 2011
  • Будет ли продолжение Сумерки 4 можно узнать когда выйдет в России.

Для чего ему нужно было опять напомнить о себе, и мало того, нарушить устоявшуюся жизнь своих детей и увезти их на необитаемый остров? Сейчас уже многие в мире открыто говорят, что события, произошедшие в Нью-Йорке одиннадцатого сентября две тысячи первого года, не могли бы произойти без участия людей, принадлежащих к самой верхушке государственной власти США. Слишком много вопросов и нестыковок вызывает официальная версия случившегося. Автор фильма указывает на наличие связи президента Буша с главным террористом планеты, которому приписывают вину совершенное в Америке злодеяние, Усама Бен Ладаном, и которая прервалась только по истечению двух месяцев со дня трагедии.
Сейчас Майк работает престижной юридической организации, расположенной в роскошном здании, и является отнюдь не последним человеком среди сотрудников агентства. Со временем жизнь входит в благополучную колею, и даже появляется любимая девушка. Однако ложь ведь долго скрывать не получиться, так как основным требованием принятия на работу, был диплом Гарварда, а парня оттуда в свое время выгнали, и диплом пришлось сфальсифицировать. Интригующий драматический триллер частично основан на событиях, реально происходящих в жизни Стивена Эллиота, американского писателя. Хотя автор уже давно знаменит и признан, мужчина не может избавиться от терзающих воспоминаний своего прошлого. Ведь из собственного детства Стивен, не вынес кроме разочарования и боли, исключительно ничего.

Фото и кто Режиссер:
Билл Кондон
Актеры:
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Келлан Латс, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Эшли Грин
Продюсирование:
Вик Годфри, Стефани Майер, Карен Розенфельт

Дата выхода Сумерки 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Будучи еще ребенком в несознательном возрасте, его мать скоропостижно умерла, а отец, всю свою обиду и злобу вымещал на собственном сыне. Спасение от отцовской тирании Стивен с ранних лет находил в наркотиках. Выплеснув все пережитые им, в столь юном возрасте, эмоции в своем первом произведении, Стивен молниеносно оказался популярным и востребованным автором. Однако он самолично выбрал изолированный образ жизни аналогично большинству писателей. Герой резко оставляет свою светскую жизнь в роскоши, и становиться писателем-затворником.
Сегодняшняя жизнь большинства людей проходит большей частью в интернете.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь