Фильм Перси Джексон 4

Перси Джексон 4
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Percy Jackson 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Перси Джексон 4 можно узнать когда выйдет в России.

Гардемарину Александру Белову поручается особо важное задание - доставить принцессу Софию с ее матерью в Петербург. Канцлер Бестужев, который учавствует во всех государственных интригах, вместе с ним отправляет Лешку Корсака, как своего человека. Вместе с этим, Никита Оленев влюбляется в будущую невесту императора. Друзья оказываются пешками чужого сценария. Обыкновенная сельская женщина по имени Василиса безумно счастлива – ведь она любит и любима. А что еще нужно женщине? Но на дворе наступают страшные времена. Недолог час и Наполеон захватит Россию. Возлюбленный Василисы – офицер и по долгу службы он обязан отправиться на войну с Наполеоном. Василиса, как бы ни хотела отпускать суженного, но, увы, не может ничего с этим поделать. Живя каждый день в страхе, Василиса не спит ночами. Все чаще, местные женщины начинают получать письма с войны, в которых нет и толики радости, а написаны сухие или горькие строки о том, что армия несет потери. Женщины, одна за другой, остаются вдовами. Не в силах терпеть муки страха о том, что то же самое может случиться и с ней, Василиса отправляется в места боевых действий. Вместе с Василисой уходят на поле бое и другие женщины. Есть ли на войне место любовным чувствам и что, порой, может станет важнее - судьба и жизнь любимого человека или борьба за Родину?

Фото и кто Режиссер:
Крис Коламбус
Актеры:
Логан Лерман, Брэндон Т. Джексон, Александра Даддарио, Джейк Эйбел, Шон Бин, Пирс Броснан, Стив Куган, Розарио Доусон, Мелина Канакаридис, Кэтрин Кинер
Продюсирование:
Майкл Барнатан, Крис Коламбус, Марк Рэдклифф

Дата выхода Перси Джексон 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Главными героинями этой семейной кинокартины являются две милые девчушки, которые в своем юном возрасте уже занимаются довольно серьезным делом. Они работают в популярном телевизионном шоу, создавая репортажи о самых ярких и необычных событиях. Очередным заданием для них стало освещение коронации новой принцессы в Швейцельвании. Это праздник, который никак нельзя пропустить, особенно таким профессиональным корреспондентам. Девочки с энтузиазмом берутся за работу, не подозревая, какие сложности у них возникнут совсем скоро. Когда героини прибывают на место событий, то оказывается, что с кандидатурой принцессы еще даже не определились. Кандидаток сразу несколько, а должна быть лишь одна. Репортаж оказывается под угрозой срыва. Девочки решают внести свою лепту и знакомятся со всеми претендентками на корону. Маленькие журналистки уверены, что смогут сами выбрать из девушек лучшую, а потом помогут ей занять трон.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь