Фильм Коробка 2

Коробка 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Коробка 2 можно узнать когда выйдет в России.

Теперь он с единокровными родственниками становится одной командой. Но ради какой цели они объединяются? Чтобы найти своего непутёвого папашу. Впереди у них долгая дорога, наполненная курьёзов, шуток и приключений. А также перестрелок погонь и весёлых салунов... Их семья недавно пережила радостное событие – пополнение. Молодые родители, исполненные радости и светлых переживаний, селятся в доме расположившихся среди лесов в Ирландии. Живописные, но довольно глухие места, очаровывают своей красотой. Но в этой мистичной красоте скрываются жуткие монстры, имеющие большие планы на своих новых соседей. Особенно на их маленького ребёнка. Но родители буду драться за-своего отпрыска. Они не собираются сдавать и отдавать его кому либо, также как и собственные жизни. Но вот эти монстры очень хотят получить малыша, не считаясь с потерями и затраченными ресурсами. Самуэль и Уайетт два отчаянных и упорных брата, поставивших себе непростую цель. Они стремятся разыскать собственного отца. Этот человек был тираном, давным давно оставившим их, но искать надо от этого зависит честь клана. И эти поиски приводят их на Аляску, как раз в те годы, когда там во всю, пылает золотая лихорадка. Среди старателей, и разбойников, по бескрайним снегам, лесам и полям они двигаются к цели.

Фото и кто Режиссер:
Эдуард Бордуков
Актеры:
Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь, Георгий Соскин, Степан Тавризян, Сослан Засеев, Руслан Нигматулин, Ульви Вердиев, Стася Милославская, Евгения Дмитриева
Продюсирование:
Елена Гликман, Михаил Дегтярь, Ярослав Живов

Дата выхода Коробка 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь он становится суперагентом стрельба, обман, наркотики — это лишь ряд проблем, с которыми столкнулся художник. Но событие начинают развиваться совсем не так, как ожидал пацан. Китайский агент Дзен оказывается в хитроумной ловушке, которую подстроил инспектор Ришар. Его обвиняют в убийстве высокопоставленной персоны. Он не виновен, но все улики свидетельствуют об обратном. Сможет ли китайский агент доказать свою невиновность? «Контрабанда» -история молодого человека по имени Крис, он крутится в опасном и рисковом мире контрабандистов, в этом деле просто необходимо быть асом, если допускаешь всего лишь единственную оплошность, тебя просто убирают навсегда. Крис настоящий профессионал своего дела, но в один прекрасный момент он решает оставить этот опасный бизнес. Встретив свою единственную, он женится и планирует начать все с нуля. Но получится ли у него спокойно уйти от прошлой жизни? Но на их городок следует череда нападений одного владельца ранчо, он держит весь город в страхе. Двое друзей решают защитить жителей этого захудалого городишки. Но в ходе разработки их плана, на их пути встает милая женщина, вдова. И тут планы друзей рушатся. Что же они теперь будут предпринимать? Смогут ли они справиться со своей задачей? Александр Пирс недавно обокрал крупного бандита и своего же босса, скрывшись со всем имуществом. За его девушкой Элис уже следит полиция. Им известно о пластической операции Пирса, но как выйти на него, они не догадываются.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь