Фильм Плохой Санта 3

Плохой Санта 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bad Santa 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Плохой Санта 3 можно узнать когда выйдет в России.

Не так давно их семья пережила ужасную трагедию, супруги потеряли ребенка. Однако такая глубокая совестливость совсем не мешает Гоше вести разгульный образ жизни. Он с легкостью заводит роман с Альбиной, со своей симпатичной подчиненной. Девушка с большим удовольствием приняла предложение богатого шефа и превосходно проводит с ним время. Тем временем Лена устала от бесполезного пребывания дома, и решила пойти работать. Женщине, еще тяжело выйти в свет, поэтому она попросила мужа найти для нее рабочее место в его фирме. Супруг снова не в состоянии ей отказать, и соглашается на ее просьбу. Альбина сложившуюся ситуацию рассмотрела в выгодном для себя свете. Сообразительная и дальновидная девушка поняла, что ей просто необходимо стать подругой жены начальника. Буквально с первого дня она начала втираться к ней в доверие, и это ей удавалось с невероятной легкостью. Вскоре об этой дружбе узнает Георгий. Он страшно недоволен таким положением вещей. Без сомнения, это его вина в том, жена и любовница завели знакомство, но что теперь делать, чтобы Елена ничего не узнала?
У Веры Кольцовой имеются все основания, чтобы считать себя счастливой женщиной. Ее муж Игорь – успешный бизнесмен и хороший человек, обеспечивающий благополучную жизнь своей семьи. Супруги вместе уже двадцать лет, и Вера все эти годы занимается ведением домашнего хозяйства и воспитанием их детей.

Фото и кто Режиссер:
Марк Уотерс
Актеры:
Билли Боб Торнтон, Кэти Бейтс, Тони Кокс, Кристина Хендрикс, Бретт Келли, Райан Хансен, Дженни Зигрино, Джефф Скоурон, Кристина Розато, Майк Старр
Продюсирование:
Зэнн Дивайн, Стив Экклсайн, Даг Эллин

Дата выхода Плохой Санта 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Но даже в самых счастливых сказках когда-то наступает конец. Так и в жизни героини один трагический день перечеркнул все ее благополучное прошлое. Сначала она узнала, что Игорь погиб в результате разбойного нападения, а вслед за этим ее начинают преследовать подозрительные личности, требующие вернуть огромные деньги. Постепенно выясняется, что погибший супруг многое скрывал от своей жены и вел тайную жизнь, о которой она не догадывалась. Оказалось, что его дела давно уже идут совсем плохо, и он задолжал приличные суммы серьезным людям. Даже дом, который Вера всегда считала своей крепостью, находился в залоге у банка. Но и на этом плохие новости для героини не заканчиваются. Вскоре к Вере приходит совершенно незнакомая женщина, утверждающая, что она является законной женой погибшего и матерью его сына. Оказавшись в тяжелой жизненной ситуации, когда у многих опустились бы руки, Вера решает не сдаваться и продолжает бороться за свое счастье.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь