Фильм Хардкор 2

Хардкор 2
  • Где снимали: Россия, США
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Хардкор 2 можно узнать когда выйдет в России.

Молодой успешный музыкант Лиам Пейдж приезжает в родной городок, расположенный в Луизиане, после того, как слышит в новостях, что его школьный друг погиб в аварии. Но здесь ему, похоже, не рады. Когда-то он не пришел на собственную свадьбу. Оставив невесту и множество гостей, Лиам просто исчез в надежде построить карьеру, стать узнаваемым и обеспеченным. Сейчас все это у молодого человека есть. Его фото красуются на обложках журналов, огромная толпа ценителей творчества собирается на концертах. Фанаты прощают даже некоторые чудачества своего кумира, как, например, пробежаться босиком по оживленной улице. Несмотря на имеющийся звездный статус, нельзя сказать, что Лиам счастлив. Он до сих пор пользуется телефоном-раскладушкой, в памяти которого находится единственное сообщение от его любимой девушки. Тоска по родным краям и потерянным отношениям живет в душе беглеца постоянно. Вернувшись домой, Лиам пересаживается с шикарного авто на свой старенький велосипед, вспоминает, как нужно мыть посуду и пытается загладить допущенные в юности ошибки. Он узнает, что у Джози есть дочь, которая по возрасту очень даже может оказаться его ребенком.
Молодой столичный студент Шурик прибывает на Кавказ, чтобы собрать перлы местного фольклора. В свой потрепанный блокнот Шурик увлеченно записывает сказания, древние легенды, обряды и песни. Гостеприимные кавказцы радушно откликаются на просьбы студента поделиться сокровищами горной культуры.

Фото и кто Режиссер:
Илья Найшуллер
Актеры:
Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Андрей Дементьев, Сергей Шнуров, Кирилл Серебренников, Александр Паль, Светлана Устинова, Даша Чаруша, Равшана Куркова
Продюсирование:
Тимур Бекмамбетов, Илья Найшуллер, Екатерина Кононенко

Дата выхода Хардкор 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Особое внимание горцы уделяют тостам. В горах Шурик встречает очаровательную студентку пединститута Нину. Нина приехала к своему дядюшке Джабраилу, работающему водителем у начальника райкомхоза, Саахова. Увидев отличницу и красавицу Нину, Саахов немедленно пожелал жениться. Он сговаривается о калыме с Джабраилом, пообещав ему за племянницу двадцать баранов, холодильник, почетнуюграмоту и путевку. Корыстный дядюшка соглашается на брак, не спросив согласия Нины. Чтобы избежать скандала, невесту решено украсть. Саахов надеется спрятать Нину на даче, где девушка успокоится, все обдумает и смирится с похищением. Украсть Нину поручается троице мошенников, Трусу, Бывалому и Балбесу. Но около Нины всегда вертится фольклорист Шурик. Тогда Саахов решает использовать Шурика в похищении.
Молодой метеоролог, после долгих и безуспешных поисков стоящего заработка, совершенно неожиданно получает интересное предложение с внушительным гонораром. Главному герою предстоит провести не мало времени в полном одиночестве на острове у полярного круга. Контракт заключен на целый год, в его обязанности входит сбор данных об изменении погодных условий и их поверхностный анализ. Остров не совсем безлюдный, на нем живет еще один человек- смотритель маяка, молчаливый и не особо доброжелательный затворник, Грюнер.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь