Фильм Иллюзия обмана 3

Иллюзия обмана 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Now You See Me 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2020
  • Будет ли продолжение Иллюзия обмана 3 можно узнать когда выйдет в России.

Да и вся эта рутина Павлу очень надоела. Он хочет уехать куда-то, хоть отдохнуть, хоть навсегда. Его друзья, поддержали парни в стремлении уехать из этого города. Но, позже, в самом путешествии, Самородков и Скляренко стали просто сохнуть по родному дому, надолго этих мужчин не хватило. Немного позже ребята встретили одного человека, занимающегося раскопками и местными землями, который пригласил молодых людей присоединится к нему. Им настолько понравилось искать какие-то раскопки и путешествовать по горам, что они готовы были заниматься эти постоянно.
Патриот своей страны, он не может догадываться, что на самом деле ему уготована совершенно другая роль, где ему уже нужно беспокоиться о собственной безопасности. Бывает так, что в борьбе с преступностью полицейские и сами порою прибегают не к совсем чистым методам. В данном случае речь идет о Джеке Ригене – английском детективе. Однажды он и констебль Джордж Картер становятся свидетелями ограбления на складе. Вооруженные бандиты собираются украсть золотые слитки, и детективы их арестовывают. Джек берет несколько слитков, чтобы передать своему информатору Гарри. Начинается внутреннее расследование, ведущий это дело инспектор присматривается к Ригану и собирает на него компромат. Через некоторое время Джеку сообщают о том, что готовится ограбление частного банка. Но тут грабят ювелирный магазин, и Риган снимает наблюдение. У Джека рождаются подозрения, что к этому преступления причастен Фрэнсис Аллен, его старый противник, но доказательств пока нет, их предстоит добыть.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Гулд
Актеры:
Майкл Кейн, Дэйв Франко
Продюсирование:
Эд Соломон, Бобби Коэн, Aaron Edmonds

Дата выхода Иллюзия обмана 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Патрик или просто врач, обладает способностями подмечать маленькие произвольные жесты, нюансы в поведении, которые могут выдать человека. Как и у любого яркого героя такого жанра у Патрика есть самая главная цель жизни: поиск убийцы-психопата, уничтожившего всю его семью. Великолепная интуиция не раз приходит на помощь в сложные минуты. Которого случайно сбивают лошадью во время катания. Он не может избавиться от вины перед погибшими. На протяжении нескольких столетий было немало придумано Шерлоков. Экстренно посадив самолёт на территории Польши, капитан сообщает, что до замены борта все пассажиры никуда не улетят, а значит Новый Год им придётся встречать в маленькой деревеньке рядом с аэропортом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь