Фильм Доктор Стрэндж 2

Доктор Стрэндж 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Doctor Strange 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 октября 2021
  • Будет ли продолжение Доктор Стрэндж 2 можно узнать когда выйдет в России.

Супруги по-прежнему живут в пригороде Нью-Йорка и воспитывают двоих замечательных детей. Их жизнь стала такой, от которой они стремились убежать. Все, что отличает их от других семейных пар – это неугасающие амбиции. Их брак поглотила рутина, а сами Уилеры недовольны не только собственной жизнью, но и друг другом. Смогут ли Фрэнк и Эйприл смириться с обычной среднестатистической жизнью или им все-таки удастся спасти брак от рутины? Эд – молодой, перспективный и самый талантливый парень в школе. Его незаурядному складу ума могут позавидовать многие ученые. После окончания учебы парень получил хорошие рекомендации для поступления в лучший колледж, в котором он всю жизнь мечтал учиться. После первой беседы с Эдом преподаватели были приятно удивлены его высоким уровнем интеллекта. До мечты оставалось пару шагов – найти жилье и приступить к обучению в новом году.Парень быстро разобрался с проблемой поиска съемной квартиры, однако апартаменты ему пришлось делить с неким джентльменом по имени Эшби.
Эдгар Алан По, который оказался в центре этой истории, является автором огромного количества таинственных детективов. На закате своей жизни писатель пристрастился к алкоголю, пытаясь за выпивкой скрыться от окружающего мира. Выйдя ненадолго из алкогольного тумана, писатель узнает, что на улицах его родного Балтимора орудует серийный убийца, который расправляется с жертвами, как описано в его детективах.

Фото и кто Режиссер:
Скотт Дерриксон
Актеры:
Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Скотт Эдкинс, Зара Питиан
Продюсирование:
Виктория Алонсо, Стивен Бруссар, Луис Д'Эспозито

Дата выхода Доктор Стрэндж 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Но это еще не все, факт в том, что после каждого убийства рядом с жертвой маньяк оставляет записки, адресованные Эдгару. Суть каждого послания представляет собой требование: убийца настаивает, чтобы автор детективов создавал новые произведения, описывающие совершенные убийства.Правоохранители никак не могут напасть на след маньяка, который продолжает орудовать на улицах Балтимора. Расследование заходит в тупик и за дело в этот момент берется отважный полицейский Филдс. Правоохранитель уверен, что без помощи Эдгара – автора «сценариев», по которым совершаются убийства, – ему не обойтись. Ситуация накаляется, когда маньяк похищает возлюбленную Эдгара.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь