Фильм Шпион по соседству 2

Шпион по соседству 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Spy Next Door 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 января 2021
  • Будет ли продолжение Шпион по соседству 2 можно узнать когда выйдет в России.

Теперь осталось добраться до места назначения и начать новую жизнь. Пятеро бойцов в юбках оказались в глухом местечке. Сюда еще не дошла война. Этот ясный день для персонажей картины обернулся трагедией. Автобус попал в аварию, несколько человек погибли. Но перенесемся в начало истории. Обычный маршрут по глубинке России. Ежедневно множество людей перемещаются таким образом по личным делам. Вот и сегодня мужчины, женщины и дети отправились в путешествие по родному району. Пассажиры маршрутного такси абсолютно разные, но они пытаются найти общий язык. Здесь и священник, отправившийся освятить новую церковь. И семья иностранцев, для них эта страна – настоящая экзотика. Все, кто едет, стараются завести разговор с соседом по салону. Кто-то встречает свою судьбу. Другие находят нежданных друзей. Люди ссорятся, мирятся, веселятся и печалятся вместе. Во время короткой остановки девушки успевают насладиться купанием в местной реке. Кажется, вся долгая жизнь впереди. Никто не задумывается над тем, что привычная поездка может стать самой последней. Герои полны надежд на безоблачное будущее и оптимизма. Но вдруг все обрывается на полпути... Жизнь главной героини налажена уже давно. Преуспевающий муж, уютный дом и милые дети. Кажется, все чудесно и безоблачно, но приходит этот день. Юлия входит в кафе и видит дорогого супруга в компании миловидной брюнетки.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Левант
Актеры:
Джеки Чан, Эмбер Валлетта, Мадлен Кэрролл, Уилл Шэдли, Алина Фоли, Магнус Шевинг, Билли Рэй Сайрус, Джордж Лопес, Кэтрин Бёхер, Миа Сталлард
Продюсирование:
Роберт Симондз, Терри Годдар, Кен Хэлсбэнд

Дата выхода Шпион по соседству 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Один из парней предлагает прогуляться. Все согласны подышать вечерним воздухом. Недалеко расположена заброшенная школа. Мужчинам интересно заглянуть за закрытую дверь и узнать, что осталось внутри. Девушки тоже присоединяются к смельчакам. Глупые люди не знали, какая опасность таится в мрачном здании. Там своих жертв поджидает безжалостный садист, жаждущий крови. Он готов жестоко убить любого, кто посмеет сунуться в его владения. На лице маньяка маска, его личность неизвестна. Ясно одно – это женщина, не знающая пощады и сострадания. Небольшой, малонаселенный городишко стоит у подножия гор. Жизнь здесь течет спокойно и размеренно. Ничего из ряда вон выходящего не происходит, порой даже становится скучно. Однажды люди узнают страшную новость: недалеко от поселения рыщут жуткие монстры. Днем это обычные люди, ночью – кровожадные оборотни. Однажды, в полнолуние, несколько существ проникают на улицы и начинают искать одну девушку. Эта красавица обладает уникальнейшим даром. Она держит в своих руках тайну бессмертия клана перевертышей. Этот малочисленный косматый народец медленно вымирает. Они не хотят уйти в небытие, им необходим эликсир вечной жизни. Барышня не знает, какая опасность ее подстерегает. И вот, чудовища выходят на охоту. Они начинают драться за обладание героиней. Если кто-то станет на их пути, он будет безжалостно уничтожен. Теперь страшно покинуть дом, ведь можно легко попасть в лапы злых уродов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь