Фильм Пассажиры 2

Пассажиры 2
  • Где снимали: США, Австралия
  • Оригинальное название:
    Passengers 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Пассажиры 2 можно узнать когда выйдет в России.

Она недавно распутала сложное дело, и сейчас в поисках работы. И тут к ней приходит агент из ФБР, и предлагает поработать на них в одном деле, и конечно не за бесплатно. Дело в том, что среди других агентов нет подходящих кандидатур нужна молодая девушка, которая сможет сделать вид, что она студентка. Ведь все основное действие будет происходить в колледже. Там обосновалось тайное женское общество, которое занимается различного рода криминалом. И чтобы поставить их перед лицом закона нужны доказательства, и самым простым, хоть и небезопасным способом найти улик будет внедрение собственного агента. А большинство агентов ФБР, которые занимаются работой в "поле" мужчины, а оставшиеся женщины либо заняты, либо выполняют административную работу. Вот поэтому они и обратились к Молли, чтобы она работала как Агент под прикрытием. Задание оказывается сложным, ведь в тайном обществе существуют свои правила и законы, и странные ритуалы. Это квинтэссенция индийского кинематографа, ведь здесь главная героиня молодая девушка, которая обожает болливудские фильмы про любовь. Она мечтает о такой же любви, как показывают в кино, и не хочет даже думать о том, что для брака нужно сперва все обдумать, а не следовать слепо зову сердца. Ведь недавно, она познакомилась с одним парнем, в которого влюбилась так, что позабыла обо всем на свете. И теперь она хочет только одного выйти за него замуж, не зная толком кто он такой, и какова его жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Мортен Тильдум
Актеры:
Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Лоренс Фишбёрн, Энди Гарсиа, Винс Фостер, Кара Мишель Уайлдер, Конор Брофи, Джули Серда, Аврора Перрино
Продюсирование:
Стивен Хэймел, Грег Бассер, Грег Бакстер

Дата выхода Пассажиры 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Она на каждом участке разнообразная, полна ухабов и ям, и это является поводом для очередной шутки. Съемки фильма проходили в Киеве, продюсером выступил Влад. Он уходит и оставляет ее одну. После этого Жилин сообщает тренеру, что у них в команде будет новый защитник. А уж Витя приложит максимум усилий, чтобы его картина вызвала колоссальное количество впечатлений у зрителей. Теперь ему приходится быть очень осторожным, изо всех сил контролировать себя, чтобы окружающие не заметили странностей. Если вы сходите с ума по девушке — это страсть, но, когда вы сходите с ума по девушке разного с вами социального статуса — это невыносимая страсть, которая может привести к неожиданно печальным последствиям. Когда же Сергей приходит во дворец спорта и встречает тренера по фигурному катанию, он благодарит ее за помощь. Главное помнить только одно – никакой суеты и поспешности, иначе можно погибнуть или навсегда пропасть в водной толще. Естественно, отпускать невольных свидетелей торговцы боеприпасами не собираются. Ник питает не разделённые чувства к даме. Бесследно исчезнувшие оставили только пустую одежду без каких-либо признаков повреждения: их не разорвало давлением, не сожгло или растворило кислотой — ни один из известных капитану способов не мог так быстро избавиться от тел. Поэтому перед боем Ханна и Веня тщательно изучают каждого из них, вычитывая отдельные отрывки из книг.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь