Фильм Прометей 2

Прометей 2
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Alien 2: Covenant
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 мая 2017
  • Будет ли продолжение Прометей 2 можно узнать когда выйдет в России.

Не исключено, что каждая девушка представляет себе идеального мужчину, который наделен впечатляющей силой воли, усердием и уверенностью в поступках. Герои намерены немного изменить женское представление об идеальных путниках жизни. Они способны быть очень изворотливыми и подстраиваться под любую ситуацию, принимая определяемое жизнью течение событий. Несколько несхожих мужских судеб с их жизненными особенностями удивительным образом переплетаются между собой. Объединяющим звеном всех героев является обыкновенный таксист, который привык выслушивать самые удивительные и глупые истории. Он с точностью уверен, что каждый из его клиентов нуждается в светлых чувствах. Молодой офицер недавний курсант военного училища зарекомендовал себя балагуром и озорником. Однако в глубине души он ответственный и смелый человек. В городе парень знакомиться с миловидной девушкой. Красавица увлечена журналистикой. Как оказалось, родитель любимой генерал. Узнав о романе дочери, любящий отец пришел в ярость. Зять явно был не по душе. В планах папаши выдать любимицу за выскочку и карьериста, давнего приятеля. Соперник прогибается перед отцом в надежде получить хороший пост. Юноша, склоняясь в услужливой позе пред главным готов выполнить любой приказ. Что бы избавиться от неудобного зятюшки главнокомандующий отправляет молодого человека на дальнюю заставу для прохождения службы. Прекрасная барышня отправляется вслед. Разгневавшийся папа принимает решение командировать соперника, чтобы разлучить влюбленную парочку.

Фото и кто Режиссер:
Ридли Скотт
Актеры:
Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни Макбрайд, Демиан Бичир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин
Продюсирование:
Дэвид Гайлер, Эми Грин Винс, Уолтер Хилл

Дата выхода Прометей 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Большинство людей и животных погибло, города разрушены, почти никого не осталось. Именно такова предыстория у этого триллера. Теперь каждый выживает, как может. Самое страшное, что повсюду начались ужасные засухи, пресная вода практически закончилась. Остался лишь мизерный запас этой жизненно необходимой чудесной жидкости, но на всех жаждущих ее не хватит. Однако все хотят пить, никто не желает погибать, начинается война. На территории Южной Америки тоже нет дождей, народ буквально превращается в мумии. Но есть небольшой источник в одной долине, способный дать хоть немного надежды умирающим. Правда, находится один злодей, желающий взять под свой контроль этот ручей. Барон Карсон возомнил себя богом и готов захватить последнюю воду, чтобы превратить людей в рабов. О намерениях богача узнает героиня по имени Кендал. Эта семнадцатилетняя красавица не собирается подчиняться деспоту, она готова бороться за свободу. Девушка знает, что под толщею почвы есть подземные реки, нужно только добраться до них.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь