Фильм Параллельные матери

Параллельные матери
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Madres paralelas
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Параллельные матери можно узнать когда выйдет в России.

Каждый человек о чем-то мечтает и представляет себе что-то, что сделало бы его счастливым. Теперь главному герою придётся самостоятельно разбираться со сложившеюся ситуацией, потому что даже его друзья и коллеги по цеху не решаются помочь, считая, что это он во всём виновен. Главный герой, отсидев положенный ему срок, вышел из тюрьмы и решил вернуться в свой дом, чтобы повидаться с родными и близкими. Учёные-врачи оказались в тупике. Надвигается большая беда, устоять против которой правители смогут лишь вместе. У великого Льва Муфасы рождается сын Симба. Но даже повзрослевших друзей не покидает мысль о сокровищах. Кроме того, что-то связывает Бенедикта и Тесс – жену Дэнни. Катя поняла, что прожила многие годы с человеком, которого на самом деле не знает. Он совершает весьма необдуманный поступок, за совершение которого ему назначают высшую меру наказания – расстрел. Он оказывается в совсем непростой ситуации, и сложившиеся обстоятельства вынуждают его заниматься проливанием крови для того, чтобы спасти жизнь своим близким. Звезд с неба супружеская пара не хватает, и больших денег, как и многомиллионного наследства ждать неоткуда, ведь оба выросли в семьях простых работяг. Он был уверен, что действует из благородных побуждений.

Фото и кто Режиссер:
Педро Альмодовар
Актеры:
Пенелопа Крус, Росси де Пальма, Айтана Санчес-Хихон, Даниэла Сантьяго, Милена Смит, Хульета Серрано, Исраэль Элехальде, Адельфа Кальво, Хосе Хавьер Домингес, Инма Очоа
Продюсирование:
Агустин Альмодовар, Эстер Гарсия

Дата выхода Параллельные матери в хорошем качестве

Отзывы:

Он надеялся, что Заполярье – самое последнее место, где его начнут искать. Как лучшие подруги, они совершенно не хотели, что бы их лидер покидал компанию, но когда девушка заявила, что точно решила покончить со свободной жизнью и что теперь она выходит замуж, они мешать не стали. Тем не менее, кое-что все же сказать можно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь