Фильм Агент Джонни Инглиш 4

Агент Джонни Инглиш 4
  • Где снимали: США, Франция, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Johnny English 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Агент Джонни Инглиш 4 можно узнать когда выйдет в России.

А украл их собственный отец, который явно не был хорошим и адекватным человеком. Бабушка сама начала искать девчонок, а вскоре узнала, что они уже проданы в сексуальное рабство куда-то в другую страну. Конечно же, она не может оставить эту ситуацию просто так или доверить все полиции, потому женщина продолжает поиски внучек самостоятельно. Впрочем, парочка помощников у нее все же есть. Это дядя девочек – местный филантроп Ричард, а также его сын Вил, в прошлом служивший в спецназе. Хоть герои и понимают, что они простые люди, а девочек забрали очень влиятельные особы, но они же не могут оставить несчастных детей в рабстве. Они должны их отыскать и вернуть домой живыми. Для этого родственникам похищенных придется проделать очень серьезную работу и, возможно, рискнуть жизнью, но они ни перед чем не остановятся. Итак, глобальные поиски начинаются! Солдат - это не обязательно мужчина. Под грифом секретности и тайн была рождена девочка Ханна, которая сейчас является сверх профессиональным солдатом, задача которой отомстить за отца. Ведь секретные службы жестоко подставили его тогда, когда он работал на них в качестве секретного агента. Но тайна ее появления раскрывается и теперь многие спецслужбы и подразделения всего мира пытаются отыскать и обезвредить девочку - убийцу. Происходит действие фильма в начале прошлого века.

Фото и кто Режиссер:
Оливер Паркер
Актеры:
Роуэн Эткинсон, Джиллиан Андерсон, Доминик Уэст, Розамунд Пайк, Дэниэл Калуя, Марк Иванир, Берн Горман, Жозефин де ла Буме, Тим Макиннерни, Пик Сен Лим
Продюсирование:
Тим Беван, Крис Кларк, Эрик Феллнер

Дата выхода Агент Джонни Инглиш 4 в хорошем качестве

Отзывы:

А тут еще и предложение об участии в чемпионате по петанку, с огромным призовым фондом! Желание получить славу и деньги побуждает друзей стать на тропу «непобедимых». Оказалось, что на планете Х точно такие же жизненные условия, как и на Земле. Герой смертельно устал, но не собирается бросать пациенток. Однажды наивная девушка Джей попалась на удочку маньяка. Повзрослев, красавица стала мечтать о переменах в жизни. В толпе зевак сидит Момо, на первый взгляд он кажется глупым и криворуким. Различные бандитские группировки поделили город на районы. Кроме всего перечисленного, у него есть очень непростой характер. На его глазах обесчестили любимую супругу. Одиночка Саша из Перми трудится в клубе. Кортни оказалась в городке для поп-певиц, а Эрика – в королевском. Он тоже планировал совершить суицид в этом лесу из-за жизненных проблем, но что-то его остановило. Зарок не из ее круга, он обычный мальчишка с улицы. Несколько дней они наслаждались приятной поездкой. Теперь над высотками летают немыслимого вида воздушные корабли. Дурнушка открывает матери тайну: она давно влюблена в таксиста Вадима. Но тут появляется она: милая, задорная и такая особенная. Леня, Старки и внуки - это лишь немногие из тех, кто всеми силами желает прибрать власть к своим рукам. Он безоглядно влюбляется в девушку. Но после его гибели все это дело не закончилось, оно получило новую стадию развития. По этой причине приятели постоянно попадают в переделки и трудности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь