Фильм Частное пионерское 4

Частное пионерское 4
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Частное пионерское 4 можно узнать когда выйдет в России.

Огги в полнометражном мультфильме еще больше показывает свою романтическую натуру и милость. Любимое занятие этого синего кота – разлечься на мягком пуфике и любимые передачи по телевизору параллельно поедать всякие вкусности. У главного героя есть не менее забавный двоюродный брат по имени Джек. Он живет недалеко, поэтому любит захаживать к Огги. Джек отличается от своего двоюродного брата более жестким и вспыльчивым характером. И компания усатых тараканов с радостью пользуется вспыльчивостью Джека и спокойствием Огги, постоянно устраивая им веселые приключения. Самый умный из тараканов – Джои. Он отличается не только умом, а и находчивостью в придумывании каверзных шуток над двумя готами. Ди Ди всегда хочет кушать, поэтому холодильник Огги может быть опустошен в два счета. Марки же привлекает представительниц прекрасного пола и проводит с ними время, фиксируя в блокноте свои успехи и неудачи. На сей раз в доме действие происходить будет недолго, ведь наши герои отправятся в непроходимые джунгли на поиски новых приключений. Успеют они заехать в Лондон и даже неизведанный космос. Сюжет незамысловатый, но любой аудитории мультфильм однозначно понравится за простой юмор, забавных главных героев и крутую концовку. Потому что Ридли Скотт создал нечто действительно достойное внимания и интересное зрителям.

Фото и кто Режиссер:
Александр Карпиловский
Актеры:
Дарья Руденок, Мария Лисовая, Тимофей Трибунцев, Олег Блинов, Максим Иванов, Семен Трескунов, Егор Клинаев, Андрей Мерзликин, Станислав Румянцев, Анфиса Вистингаузен
Продюсирование:
Владимир Есинов, Юрий Рязанов, Татьяна Мирошник

Дата выхода Частное пионерское 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Советником прозвали главного героя, не слишком-то удачливого адвоката, влезшего в большие долги. Но сейчас все его мысли заняты недавней, но очень страстной влюбленностью, возможно, поэтому он оказался не способен здраво оценить степень риска, прежде чем ввязываться в эту скверную затею. А как иначе можно назвать его согласие перевезти для одного из кланов мексиканской мафии огромную партию кокаина. Его не беспокоили никакие предчувствия, он был уверен, что осуществит этот план с легкостью и получить неплохую сумму.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь