Фильм Тихоокеанский рубеж 4

Тихоокеанский рубеж 4
  • Где снимали: Великобритания, Китай, Япония, США
  • Оригинальное название:
    Pacific Rim 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Тихоокеанский рубеж 4 можно узнать когда выйдет в России.

Достигнув берегов экзотической Африки, Вульф подмечает неприглядность места, являющегося его пунктом назначения. Чужеродные традиции, иные люди, тоска по родным, привычным местам, оказывают на парня гнетущее влияние. Радужная пелена жажды странствий постепенно сползает с глаз офицера, он раскаивается в собственном желании принять участие в данной экспедиции. Однако сделанного - не воротишь, Вульфу приходится приобщаться к условиям чуждой страны. Климат и обилие болезней сводят молодого человека с ума, отдушиной в страданиях офицера, является общение с соотечественницей, женой коменданта форта. Но складывающиеся между ними отношения, принесут лишь беды молодому военному. Жительница Фернамбуку, бразильянка Вал, вынуждена существовать, экономя каждую копейку. Тотальная безработица и окружающая дороговизна, повинны в бедности её семьи. Женщина выбивается из сил, хватаясь за любую возможность заработка. Однако все усилия оказываются четны, чем больше Вал работает, тем быстрее растут семейные долги.
Оуэн некоторое время назад работал в полиции Лос-Анджелеса, но он оставил службу из-за провала операции, которая отняла жизнь у нескольких полицейских. Оуэн переехал в маленький, мирный город, но продолжает работать теперь уже шерифом.

Фото и кто Режиссер:
Стивен С. ДеНайт
Актеры:
Джон Бойега, Скотт Иствуд, Кэйли Спэни, Берн Горман, Чарли Дэй, Цзин Тянь, Макс Чжан, Адриа Архона, Ринко Кикути, Каран Брэр
Продюсирование:
Джей Эшенфелтер, Джон Бойега, Кейл Бойтер

Дата выхода Тихоокеанский рубеж 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Жизнь в приграничном городке идет своим чередом, и он может даже отдохнуть денек и расслабиться в баре. Тем временем агенты ФБР пытаются отыскать беглого преступника, опасного барона. Вместе со своими людьми он направляется в Мексику, до которой можно добраться через Джанкой. Шериф набирает людей и собирается их остановить. Но дело осложняется захватом заложника... Коррупция процветает, продажа наркотиков, оружием и женщинами стремительно развивается, улицы забиты бандами головорезов под руководством опасного и беспощадного гангстера Микки Коэна. Город под его полным контролем, в этом ему оказывают помощь продажные копы и влиятельные люди. Но такую огромную волну преступности необходимо остановить. За это непростое дело берутся сержанты Омара и Витя, собравшие отряд их таких же отважный людей. Для них поимка и уничтожение опасной банды Коэна важнее всего. Они не ведут расследование, а начинают войну. Когда местные власти нашли кронпринца Австрии мертвым, все улики, по заключению полицейского указывают на суицид.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь