Фильм Я легенда 2

Я легенда 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Untitled I Am Legend 2 Reboot
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Я легенда 2 можно узнать когда выйдет в России.

Офицер полиции мужественно бросается со спецназом захватывать преступников и совершать облавы. Но подобная инициатива оказывается наказуемой, и молодой полицейский рано погибает. Но вместо Страшного суда мужчине предлагают пройти краткое собеседование на должность офицера загробного патруля. Без особых предисловий Ник становится сотрудником потусторонней полиции. Множество призраков скрывается после смерти среди людей, но удачная маскировка не спасет их от бдительных земных надсмотрщиков.Новоиспеченному агенту предоставляют земное тело и харизматического напарника. Старший коллега руководствуется законами Дикого Запада, обучая подопечного новичка всем нелепым тонкостям вылова преступников. Постоянные колкости и шутки напарника слишком нервируют Ника. Неожиданно по недосмотру тюремщиков потустороннего мира несколько призраков сбегают и собираются устроить переворот, захватив человечество в плен. Теперь сотрудникам патруля предстоит проявить чудеса эффективной сработанности.
Офицер к этому времени успевает полюбить Мэри и стать отличным другом Кейна. Шарлегран решает помочь им справиться с бандитами и Бенедиктом. Но в скорее Кейна убивают бандиты, и теперь вся ответственность лежит на французском офицере. Фермеры надеются, что его боевая подготовка поможет им справиться с бандитами. К тому же, офицер владеет боевым искусством сават. Жизнь очень интересная штук, она всегда преподносит сюрпризы, или сталкивает между собой совершенно разных людей. Вот и наши персонажи в своё время встретились в лифте одного престижного отеля, совершенно разные по статусу и жизненным позициям.

Фото и кто Режиссер:
Френсис Лоуренс
Актеры:
Уилл Смит, Алиси Брага, Чарли Тахэн, Салли Ричардсон-Уитфилд, Уиллоу Смит, Даррел Фостер, Эйприл Грэйс, Дэш Майок, Джоанна Нумата, Abbey
Продюсирование:
Акива Голдсман, Дэвид Хейман, Джеймс Ласситер

Дата выхода Я легенда 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Один был коренным, амазонским индейцем, который приехал во Францию, другой когда-то рос среди индейцев переводчик, француз по происхождению, зовущийся Кампана. А третьим оказался обычный преступник Франсуа, успевший в своей недолгой жизни наделать множество долгов, и прятаться от бандитов, которым досадно насолил. Но вот, по воле судьбы, случается так, что индеец теряет сознание, при этом успевает сказать Франсуа Перрену, что его душу кто-то похитил, а значит надо, что-то делать, чтобы вернуть её на место. И где искать такого смельчака, который отправится на поиски души? По непонятным причинам индеец выбрал на роль спасителя своей души, именно Перрена.
Офицер Вульф, недавний выпускник военной академии, не имеющий профессионального опыта, однако желающий побыстрее оказаться замешанным в приключенческой авантюре, отправляется к далёким берегам. Молодому человеку приходится покинуть родную датскую землю, офицер считает, что его отсутствие будет не долгим. Длительное морское путешествие, подвергает жизнь незадачливого путешественника постоянным опасностям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь