Фильм Возвращение Джека Титаник 2

Возвращение Джека Титаник 2
  • Где снимали: США, Мексика, Австралия, Канада
  • Оригинальное название:
    Titanic 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Возвращение Джека Титаник 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он всегда с большой ответственностью относился ко всем своим обязанностям и считался в своей профессии настоящим профессионалом. На протяжении многих лет он возглавляет особый отдел в полиции, он сам лично для него и подбирал всех сотрудников, именно поэтому он всегда в них уверен и может с легкостью положиться на каждого из этих ребят. Он никогда не занимался мелкими правонарушениями, и всегда берется только за самые важные дела, с которыми не под силу справиться простым работникам правоохранительных органов. В основном это бывают такие дела, который связанны с нападением, а также похищением людей, ограблениями в большом масштабе и тому подобное. Главный герой всегда в раскрытии преступлений придерживается своих собственных правил, но он простой человек и поэтому ему также иногда бывает сложно бороться с преступным миром.
Иногда случается так, что и он сам нарушает закон, при этом применяя самые низкие и циничные вещи, но все это он делает только для того, чтобы найти виновника и отправить его за решетку. Начальство всегда было категорически тех методов, которые он применяет в своей работе, но несмотря на это он всегда раскрывает каждое свое новое дело. Теперь же ему и его команде предстоит поймать опасного маньяка, что сделать будет не так просто. Павел Семенов - это обычный полицейский, который уже более 6 лет работает в этой службе и ни капельки не жалеет, что когда-то он выбрал именно эту профессию.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Кэмерон
Актеры:
Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон, Бернард Хилл, Дэвид Уорнер, Виктор Гарбер
Продюсирование:
Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, Памела Исли

Дата выхода Возвращение Джека Титаник 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Сейчас он занимается тем, что помогает людям в различных бедах, и для него нет лучшей похвалы, чем настоящее искреннее спасибо. Именно это и стимулирует его работать в таком же духе. Очень часто случается так, что от него зависит чья-то жизнь. Этот факт заставляет его чувствовать настоящую ответственность по отношению к другим людям. Видя какую-то ситуацию, в которой кому-то угрожает опасность, он без каких-то раздумий встревает, и пытается помочь в разрешении конфликта. Но ситуация, которая произошла с ним в этот день, стала для него настоящей неожиданностью. Видя, как маленькая девочка оказалась в серьёзной опасности, он сразу же ринулся ей помогать, и с огромным трудом ему удалось её спасти. Он рискнул собственной жизнью, чтобы спасти маленькую девочку, но о своем решении ни капельки не жалел. Совсем скоро к нему обратился бизнесмен, который оказался её папой.
Вместе они планируют в дальнейшем улучшить королевство своего отца. Но на этом этапе, они еще даже подумать не могли, что их ожидает впереди. А ведь будет очень много преград и угроз их жизни. которые они будут должны проходить. Ведь придет час, когда Киан заменить своего отца на посту короля, и тогда нужно будет принимать все решения самостоятельно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь