Фильм Супер Бобровы 3

Супер Бобровы 3
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 октября 2024
  • Будет ли продолжение Супер Бобровы 3 можно узнать когда выйдет в России.

Лица незнакомцев окровавлены, глаза безумны. Чужаки неожиданно появляются и мгновенно исчезают, наводя ужас на Люси и ее благоверного. Становится очевидно, что это – призраки, не нашедшие покоя и умиротворения. Девушка хочет помочь мятежным душам, наладить контакт и утешить. Однако духи не желают общаться спокойно, они обозлены и настроены враждебно. Смогут ли озабоченные хозяева успокоить пришельцев, или начнется настоящая война, выясним из напряженной и волнующей картины. Увлекательная история немецких кинематографистов повествует о судьбе обычного парня. Этот персонаж не достиг чего-то выдающегося, его можно смело назвать неудачником. У Бенджамина абсолютно нет друзей, он не встречается с девушками, ничего интересного в его серой жизни не происходит. Скучный юноша целыми днями и ночами сидит за компьютером, интернет – его единственное увлечение и страсть.
За помощью напуганная до смерти героиня обращается к известному специалисту, который и должен разгадать загадку. Но неожиданно на поверхность всплывают пугающие факты из прошлого всего семейства. Никто не ожидал, что у этих людей столько скелетов в шкафу. Многие обыватели даже не подозревают, что среди нас есть личности, имеющие паранормальные способности. Кирстен обладает уникальным даром, которого лишены другие. Она может соединяться с душой недавно умершего человека.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Дьяченко
Актеры:
Павел Деревянко, Роман Мадянов, Владимир Толоконников, Оксана Акиньшина, Ирина Пегова, Даниил Вахрушев, Елена Валюшкина, Роман Курцын, Стас Оксаний, Владимир Паршенков
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк

Дата выхода Супер Бобровы 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Зачем? - спросите вы. Это просто необходимо для расследования убийств, которые невозможно раскрыть обычным способом. Эта миловидная девушка - хрупкая и нежная на вид, кажется, будто у нее совершенно нет физических сил. Но красавица имеет нечто большее, чем крепкие мышцы и выносливое тело. Кирстен «сшивает» свое сознание с чувствами ушедших в мир иной. Во время сложнейшего сеанса героине приходиться переживать все боли и мучения погибших, пропускать через себя невыносимые страдания жертв преступников и маньяков. С каждым разом Кирстен все тяжелее и страшнее, внутреннее состояние молодой женщины приближается к критическому. Но никто не может облегчить задачу, она сама должна бороться за свою жизнь и здоровье. Но остановиться на полпути совершенно не возможно, ведь от действий медиума зависят многие люди. Мистические явления сокрыты от человеческих глаз. Есть вещи, о которых нам лучше не знать, существа, которых лучше не видеть. Поэтому весь потусторонний мир держится в секрете.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь