Фильм Заложница 5

Заложница 5
  • Где снимали: Франция, США
  • Оригинальное название:
    Taken 5
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Заложница 5 можно узнать когда выйдет в России.

Вот такой необычный расклад привел не только в растерянность, но и в стадию шока молодых людей: оказываться, жив под одной крышей, они совершенно мало знали друг о друге! С этого момента, их жизнь меняется. Новый водоворот событий вносит нотку новизны, экстрима, непредсказуемости в их уже давно исчерпавшие себя отношения. Жизнь заиграла новыми красками, а именно этого им м не хватало в одинаковых буднях. Только вот теперь совсем становиться не понятным, что делать с заказом: исполнять, и тем самым подняться в глазах начальства, или проигнорировать, и толкнуть себя на опасность... но в тоже время обрести влечение и любовь, которая уже давно где – то потерялась и растворилась в быту.Наблюдать за поведением этой семейной пары в фильме Мистер и Миссис Смит смотреть онлайн в хорошем качестве очень интересно, и тем более будет интересно узнать, какое решение они примут. Ведь им предстоит тяжелый выбор, от которого зависит вся их дальнейшая жизнь. Фильм - это история спасения самого дорогого существа в мире любой ценой, история отпетого вора-медвежатника, которому катастрофически не повезло во время последнего “дела”: напарник сильно из-за него пострадал, а деньги пропали.

Фото и кто Режиссер:
Оливье Мегатон
Актеры:
Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс, Раде Шербеджия, Кеворк Маликян, Ален Фиглаж
Продюсирование:
Люк Бессон, Дилой Гюлюн, Франк Лебретон

Дата выхода Заложница 5 в хорошем качестве

Отзывы:

В итоге он был отправлен в тюрьму на долгих восемь лет, на протяжении которых его маленькая дочь росла без отца. Напарник же время даром не терял, и все это время планировал план мести. В тюрьме главный герой живет только мыслью о приближающемся освобождении, о том, что он скоро дочь будет рядом, о том, что со старой жизнью будет покончено навсегда, и он начнет новую, лучшую жизнь без криминала, добропорядочную и спокойную.
Связь между сыном и отцом оказывается крепче, чем думали окружающие. В какую авантюрную историю папа готов втянуть Энтони? У 15-летнего парня большая проблема.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь